В день рождения дочери Чикаго 15 января Канье Уэст выложил в сеть видео, в котором заявил, что его бывшая жена Ким Кардашьян и ее родственники намеренно скрывают от него место проведения праздника — после того, как видео с обвинениями распространилось в сети, рэпер все-таки смог попасть на вечеринку.

Я просто поздравлю мою дочь с днем рождения публично, потому что от меня скрывают, где проходит праздник. Я выкладываю это видео в сеть, потому что мне нужна ваша поддержка. Я звонил Ким, писал текстовые сообщения нянькам, я связался по телефону с Тристаном [Томпсоном], и он сказал, что спросит у Хлои. Если прямо сейчас кто-то не даст мне адрес, в памяти моей дочери навсегда запечатлеется то, что я пропустил ее день рождения,

— сказал Канье в видео, которое записал за рулем автомобиля.

Намекая на семью Кардашьян, он также добавил, что с ним "играют в игры", пытаясь разлучить его с детьми, и что его здоровье уже подорвано из-за семейной драмы.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Вскоре после того как видео разлетелось по сети, стало известно, что Уэст каким-то образом все же попал на торжество, которое было организовано не только в честь Чикаго, но и в честь дочери Кайли Дженнер Сторми. Присутствовавшая на нем актриса Атиана де ла Хойя, родственница жениха Кортни Кардашьян Трэвиса Баркера, опубликовала в сторис видео, где Канье можно увидеть разговаривающим с Крис Дженнер.

Канье Уэст и Крис Дженнер
Вечеринка в честь Чикаго и Сторми

Вечеринка в честь Чикаго и Сторми

Тем временем анонимный источник сообщил изданию Page Six, что Ким была шокирована поведением Канье, потому что он сам предложил праздновать день рождения младшей дочери по отдельности.

Канье должен был забрать Чи в четыре. Они договаривались, что устроят две отдельные вечеринки, и это была его идея. Ким была шокирована, когда он публично обвинил ее в том, что сам же и затеял. Никто не был против того, чтобы он пришел,

— объяснил ситуацию инсайдер.

Вечеринка в честь Чикаго и Сторми
Вечеринка в честь Чикаго и Сторми

О том, что Ким и Канье официально разводятся после семи лет брака, стало известно в декабре. Оба бывших супруга уже вступили в новые отношения. Кардашьян встречается с комиком Питом Дэвидсоном, а Уэст — с актрисой Джулией Фокс. При этом Канье неоднократно заявлял, что будет делать все от него зависящее, чтобы сохранить семью, а в своей новой песне Easy он пригрозил Питу Дэвидсону физической расправой.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэста не позвали на день рождения дочери Чикаго — он сам вычислил, где проходит вечеринка

15:30, 16 января 2022

Комменты 68

I

Удивителен подбор угощений на детском празднике миллиардеров-сплошная кислотная химия на столе, такое самому пробовать страшно, не говоря уже о том, чтобы угощать подобным маленьких детей

Аватар

Может просто ему не сказали о розовых эклерах и так как он ест только розовые эклеры и любит скакать в надувных розовых замках в своих говнодавах , то сильно обиделся?

Аватар

Почему вечеринка то? Это же детский утренник.

O

Что-то он совсем с катушек съезжает. Умиляет, как не всегда адекватного и ментально нездорового мужчину, который на днях обвинялся в избиении человека, защищают в классическом стиле "он не такой, эти бабы его довели". Таблетки пить надо и звонить напрямую бывшей жене, а не видосики пилить для публики. Попьет Канье кровушки у Ким и её семейства.

Аватар

Почему бабушка на ДР внуков в чёрном с головы до пят? Отец тоже в этой гамме. Всё кругом розово-ванильное и люди в чёрном

Подождите...