По случаю предстоящего рождения второго ребенка Кайли Дженнер устроила традиционную для США вечеринку baby shower, на которой принято дарить подарки будущим мамам. Фотографиями с праздника телезвезда и бизнесвумен поделилась 14 января в своем инстаграме.

Темой вечеринки Кайли выбрала джунгли — на входе в помещение, где проходило торжество, гостей встречали огромные деревянные фигуры жирафов, окруженные цветочной композицией. Внутри все пространство было украшено десятками деревьев, с листвы которых свисали сотни зажженных свечей.

Кайли Дженнер
Baby shower Кайли Дженнер

Обедали гости за элегантно сервированными круглыми столами — место каждого приглашенного обозначалось миниатюрной фигуркой жирафа. На одном из снимков, которыми поделилась Кайли, можно увидеть фигурку с именем рэпера Трэвиса Скотта — отца ее будущего ребенка и дочки Сторми, слухи о помолвке с которым появились в сети в прошлом году.

Baby shower Кайли Дженнер
Baby shower Кайли Дженнер

Также Кайли выложила в инстаграме совместный снимок с мамой Крис Дженнер и бабушкой Мэри Джо Кэмпбелл.

Крис Дженнер, Мэри Джо Кэмпбелл и Кайли Дженнер
Baby shower Кайли Дженнер
Baby shower Кайли Дженнер

На мероприятии присутствовала и старшая сестра Кайли, Кендалл Дженнер — она приняла участие в творческом мастер-классе и вышила на пяльцах надпись для будущего племянника: "Люблю тебя. Кенни".

Baby shower Кайли Дженнер
Baby shower Кайли Дженнер

Как и водится на вечеринках baby shower, будущую маму задарили подарками — на одном из фото можно увидеть подарочные пакеты Tiffany и Dior. Но и гости не ушли с пустыми руками — все они получили от Кайли по кастомизированному одеялу.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер устроила вечеринку в стиле джунглей в честь будущего ребенка

13:37, 15 января 2022

Комменты 42

Аватар

Надоела эта семейка. Ради хайпа готовы на всем шоу сделать

Аватар

Вечеринка в стиле джунглей,это толерантно? Спрашиваю без стеба.

V

Очень продуманная и практичная девушка, чем-то напоминает мне одну из сестер из "Маленьких женщин" ! Красивое оформление праздника! Интересно почему жирафы?

Аватар

Редакция, исправьте ошибки! Бубущие мамо. Нет слов

Аватар

Интересно, сколько ещё детей она до 30-ти родить успеет)

Подождите...