Джейсон Момоа и Лиза Боне, которые более 16 лет были вместе, из них четыре года провели в браке, расстались. Об этом актеры сообщили сами, опубликовав заявление в соцсетях.

Мы все почувствовали давление от этого времени перемен... Революция разворачивается, и наша семья не исключение. <...> Мы делимся этим не потому, что думаем, что это достойно освещения в печати, но для того, чтобы сделать это с достоинством и честно. Любовь между нами продолжается, развиваясь в том направлении, в котором ей стоит быть познанной и прожитой. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы стремимся быть,

— говорится в этом заявлении.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон и Лиза начали встречаться в 2005 году, поженились в 2017 году. У них двое детей: 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вольф.

У Лизы также есть взрослая дочь, актриса Зои Кравиц, которая появилась в ее браке с музыкантом Ленни Кравицем.

Первым новостью поделился блогер cattin.

Источники: JustJared, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет совместной жизни

12:39, 13 января 2022

Комменты 365

Аватар

Редакция, если вы не успеваете с горячими новостями, то это не повод удалять посты из блогов. На главной скучищща вечная. Я уже комментов божественных (хихих) наоставляла - смотрю - всё удалено...Реально ФУ на вас вообще на главной ничего не буду больше из принципа комментировать..

Аватар

Это жизнь. Если не путаю, давно ходили слухи об его изменах. Энти или кто-то сливал.

J

Это было ожидаемо. Он стал более известным, чем раньше, поклонницы/любовницы тоннами. Не раз говорили, что он жарит все, что движется.

Аватар

Аж больно стало. Мне так нравилось, что он хороший семьянин, хоть и секс символ, а любит свою жену. Ан-нет, все туда же. Жаль.

L

О , да. Зачем ему мамочка ? Страшная

Подождите...