Дима Билан раскритиковал Клаву Коку за то, что она опубликовала сторис с Ольгой Бузовой, на которых Ольга, как считают в сети, запечатлена в нетрезвом виде.

Певица и тиктокер Клава Кока сейчас отдыхает в Куршевеле. Покорять склоны она поехала не одна — компанию ей составила Ольга Бузова. В своем инстаграме Клава самым подробным образом освещает свой отпуск, и многие в сети считают, что она опубликовала и кое-что лишнее. Вчера у нее в сторис появилось видео, где Бузова была запечатлена, похоже, в нетрезвом виде. Она шла по улице в банном халате и с накинутой на плечи курткой и порывалась присесть прямо на снег.

Мы просто идем в спа. Ползем. Ты в моей куртке, не валяйся, пожалуйста,

— комментирует происходящее Кока.

После скандала с Дмитрием Губерниевым ("Вы перестали пить коньяк по утрам?") в прошлом году Бузова заявляла, что вообще не пьет алкоголь.

 

Ольга Бузова и Клава Кока

Ольга Бузова и Клава Кока

Видео активно обсуждали в телеграм-каналах. Увидел его и Дима Билан, который сейчас отдыхает на Мальдивах, и раскритиковал Клаву за публикацию таких сторис.

Посмотрел сегодня паблики и испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Потому что ты взяла и подставила подругу. Жуть. Я понимаю, что это Куршевель. Мы проходили это лет 12 назад. Но это Оля Бузова, которая тебе помогла. Тебе не стыдно? Я думал, ты крутая девчонка, а ты — мелочная,

— обратился к Клаве Коке Дима Билан, который недавно рассказал и о своих проблемах с алкоголем.

Дима Билан

Клава не скрывает, что и сама зажигает в Куршевеле. В сторис она также показала подписчикам, как поет в караоке, танцует в ресторане под собственный хит "Покинула чат" и колесит по улицам тихого курортного города под "Катюшу".

Сама Бузова видео со своим участием еще не комментировала, но, судя по всему, девушки продолжают отдыхать вместе — сегодня в сторис Клавы появилось уже новое фото Ольги.

В сторис у Клавы можно найти и еще одно видео, в котором она пытается подколоть подругу. Ролик она сняла, пока поднималась с Ольгой на подъемнике.

Ко мне в Куршевеле присоединилась какая-то странная женщина, городская сумасшедшая. Подскажите, что с ней делать,

— спрашивает подписчиков в ролике Клава.

Бузова по иронии судьбы как раз напевает песню Димы Билана "Невозможное возможно", а Клава в это время пытается закрыть ей рот шарфом. Сама Клава назвала эту сторис шуткой. Иронию во всей ситуации видят и некоторые пользователи сети, посчитавшие, что Клава и Оля просто могут хайповать, а Дима также высказался не всерьез, а с сарказмом.

Ольга Бузова и Клава Кока

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан раскритиковал Клаву Коку за "пьяные" сторис с Ольгой Бузовой

18:31, 12 января 2022

Комменты 156

Аватар

Билан-то тут с какого перепугу за Бузову вписался? В завязке дома сидит, скучно, из инсты не вылезает? Бузова сама-то что сказала по этому поводу? Не хочешь, чтобы тебя пьяную выкладывали в интернет - не пей.

J

У Коки туповатенький взгляд ! Про не могу смотреть

Аватар

Лучше не иметь такие подруг. Билан прав. Деревня Клава первый раз в куршавеле. Поэтому так.

Аватар

Вся суть Женской дружбы.

Аватар

Ну, на счёт сторис, где она назвала Бубу городской сумасшедшей... Это явно просто шутка. Но выкладывать видео, где она пьяная... Либо глупая, либо очень продуманная. Либо и то, и другое. И скорее всего это так

Подождите...