Журнал W Magazine опубликовал новые обложки "голливудского" выпуска, посвященного лучшим актерским работам этого киносезона, которые могут быть представлены в номинациях на "Оскар", да и вообще запомнились публике. Героями стали Кристен Стюарт, сыгравшая принцессу Диану в фильме "Спенсер", Адам Драйвер и Леди Гага — звездный дуэт из нашумевшего фильма "Дом Гуччи", Бенедикт Камбербэтч, исполнивший главную роль в фильме "Власть пса", который на днях получил "Золотой глобус", Тильда Суинтон с дочерью Онор и другие. Фотографом выступил Тим Уокер.
Каждый из актеров получил и личную фотосессию. Стюарт предстала в ретрообразах в стиле 1960-х и, конечно, позировала в Chanel (актриса является амбассадором французского бренда). Леди Гага примерила образы Saint Laurent, Ellen Christine Couture и Alaïa.

Леди Гага

Кристен Стюарт

Бенедикт Камбербэтч

Адам Драйвер
В коротком интервью Кристен Стюарт вспомнила, как получила роль в фильме "Спенсер".
Однажды мне позвонил Пабло Ларраин (режиссер картины. — Прим. ред.) и сказал, что хочет снять фильм о Диане Спенсер. Я подумала: "Кто это?". Оказалось, что это принцесса Диана. И это было ее настоящее имя. Этот фильм — это трехдневная медитация, лихорадочный сон-стихотворение, попытка представить, что чувствовала она в определенный период времени, когда пыталась определить, кем она является,
— поделилась актриса.

А Леди Гага, наоборот, рассказала, как прощалась со своей героиней — Патрицией Реджани, супругой Маурицио Гуччи, заказавшей его убийство.
В последний день съемок я сидела на балконе апартаментов в Риме, слушала Дина Мартина, напевающего Mambo Italiano, и у меня изо рта свисала сигарета. Я на 100% была Патрицией. Но я знала, что должна попрощаться с ней: меня повсюду преследовали большие стаи мух, и я действительно начала верить, что это она их послала. Я была готова отпустить ее,
— рассказала Леди Гага.



Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Кейт Бланшетт

Джессика Честейн

Джемма Чан

Дензел Вашингтон

Дженнифер Хадсон
Источники: W Magazine, W Magazine
Теги: Бенедикт Камбербэтч, Леди Гага, мода, Кристен Стюарт
Кристен Стюарт, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч и другие фавориты "оскаровской" гонки снялись в фотосессии
20:23, 11 января 2022
Комменты 47
3 г
Какие-то жуткие, плоские обложки. Стюарт - "как дом на голове" Драйвера как-то перекосило, асимметрия будто на лице. Его вообще надо снимать оч аккуратно, специфичное лицо. Хоть и лю его как актёра. У Честейн получились непропорционально маленькие руки, относительно головы... Практически всех попортили.
3 г
Кейт Бланшет совсем на себя не похожа Хотели сделать концептуально, а получилось всё странненько
3 г
У Хадсон и Джеммы Чан - правая рука из одного набора для фотошопа? )) Печально, что Стюарт не знает, кто такая Диана Спенсер... Не комплиментарно для актрисы, которая её сыграла.
3 г
Кейт Бланшетт изуродовали сделав из красивой женщины желтого фрика. Зачем в который раз лепят женственный образ из Стюарт совсем не понятно, по жизни она совсем другая , непромытая , не опрятная , отстраненная , со взглядом волчонка девушка лесби , а не девушка-мечта .
3 г
Стюарт номинировали на Оскар? Боже, мир сошёл с ума... Леди Гага больше актриса, чем она