Финальную сцену с участием Криса Нота вырезали из продолжения культового сериала "Секс в большом городе" после того, как несколько женщин обвинили 67-летнего актера в изнасиловании.

Несмотря на то что (осторожно, спойлер!) Мистер Биг, которого сыграл Крис Нот, умер от сердечного приступа еще в первой серии продолжения, получившего название "И просто так", поклонники сериала ждали возвращения героя в последнем эпизоде.

В сети гуляли фотографии Нота и исполнительницы главной роли Сары Джессики Паркер со съемок в Париже. Ожидалось, что Мистер Биг появится в воспоминаниях Кэрри в тот момент, когда она будет развеивать его прах на мосту Искусств.

Однако, как сообщает издание Variety, создатели сериала сочли невозможным включение этой сцены в эпизод, учитывая разгоревшийся вокруг Нота скандал — сразу несколько женщин обвинили его в сексуальном насилии и домогательствах.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так"

Несмотря на то что сам актер свою вину категорически отрицает, в декабре он уже лишился роли в телепроекте CBS "Уравнитель". Также из-за выдвинутых обвинений у Нота сорвалась крупная сделка по продаже его именной текилы.

Последний эпизод сериала "И просто так" выйдет на стриминговой платформе HBO Max 3 февраля 2022 года.

Источники: Variety, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сцену с Крисом Нотом вырезали из продолжения "Секса в большом городе" на фоне обвинений в изнасилованиях

18:30, 6 января 2022

Комменты 67

Аватар

Как то в Америке непоследовательны: если насильником, к примеру является строитель, то почему бы не сносить здания, в постройке которых он участвовал? Или холодильники вдруг маньяк собирал, изымать считаю всю партию, вламываться в квартиры и изымать. Почему только фильмами ограничиваются?

E

Подо...ерели со всем этим.Мне совершенно остается непонятным каким образом художественный образ имеет отношение к тому или иному реальному человеку....

N

Новый сезон Секса в большом городе теперь идеальное воплощение кино во времена культуры отмены.

K

Вообще очень странно что сия история всплыла аккурат после 1 серии продолжения СВБГ. Вот странно. Не знаю насиловал он их или нет , может и нет может и да но . Почему именно сейчас , не месяцем раньше ни парой позде премьеры . Весь год «подогревали» поклонников сериала - вот будет продолжение , все гадали что и как . А тут вот оно что и как

Аватар

Да вообще пофиг. Не зря в этом треше Ким отказалась сниматься, ой не зря.

Подождите...