4 января Тиллю Линдеманну исполнилось 59 лет — в этот день фронтмен группы Rammstein отыграл концерт в Дубае, на котором по его приглашению выступил и 23-летний рэпер Моргенштерн. За кулисами музыканты выпивали и веселились в компании телеведущей Иды Галич и стендап-комика Ирины Мягковой.

Фотографиями и видео все участники импровизированной вечеринки поделились в инстаграме.

Тилль Линдеманн, Ида Галич и Моргенштерн

Тилль Линдеманн, Ида Галич и МоргенштернУ нас очень круто складывается отпуск! Сейчас мы идем на концерт Rammstein и Моргенштерна,

— написала Галич в сторис, после чего выложила видео с саундчека, где на фоне звучал трек рэпера "Вот так" в роковой обработке.

Моргенштерн и Ирина Мягкова

Моргенштерн и Ирина Мягкова

Ида Галич на концерте Тилля Линдеманна

Сам Алишер опубликовал в сторис видео с распитием водки и поздравлениями в адрес Линдеманна.

Тилль Линдеманн

Моргенштерн улетел из России вместе с женой Диларой в ноябре этого года, после того, как глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил его в торговле наркотиками в интернете. На днях проблемы с СК появились и у Линдеманна — Бастрыкин поручил проверить обращение к властям жителей Новосибирска, которые требовали отменить концерт музыканта в городе, запланированный на 26 января.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тилль Линдеманн отметил день рождения вместе с Моргенштерном и Идой Галич

13:35, 5 января 2022

Комменты 101

S

Помниться бывший ездил в Дубаи, но без меня, с любовницей. Катался в барханах на крузаке. Приехал и жаловался, типа как в Москве как в китайском рынке, точнее все очень дёшево, а в Дубае очень дорого.. фу после этого Дубай ненавижу

V

Тилль что совсем все плохо? Что ты с ОляШером Шиморгеным-Расписным тусуешь? Это хуже зашквара.

Аватар

это логично, что они вместе.

Аватар

Как низко ты пал.

P

Докатился

Подождите...