В этом году Равшана Куркова сделала неожиданное признание — актриса рассказала общественности, что растит сына. Выяснилось, что мамой она стала еще год назад. Сегодня, подводя итоги года в инстаграме, Куркова опубликовала новые фотографии годовалого сына Гаспара и рассказала о его личных "достижениях".

Сын Равшаны Курковой и Сергея Армаряна Гаспар

О моих профессиональных достижениях уходящего года нам пусть расскажет год грядущий, а я поделюсь, например, вот такими "итогами": у Гаспара уже восемь зубов,

— написала актриса.

Отец ребенка — совладелец боксерского клуба Rocky Road Сергей Амарян, с которым Равшана, как писали в телеграм-каналах, рассталась еще осенью. Сама пара информацию о своем разрыве не подтверждала.

Подробности появления сына на свет Куркова и Амарян тоже предпочли скрыть. По слухам, ребенка родила суррогатная мать.

Равшана Куркова с сыном Гаспаром


Равшана Куркова с сыном Гаспаром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова подвела итоги года и рассказала об "успехах" годовалого сына

19:00, 30 декабря 2021

Комменты 70

Аватар

Материнство - это прекрасно. Многие женщины мечтают о ребенке,но не могут его родить,нет денег на суроггатную мать,боятся усыновлять. Я знаю,что нереализованное желание иметь ребенка мешает быть счастливой. Моя коллега очень страдает,всю свою любовь отдает племяннику. Поэтому в наступившем году я всем,кто мечтает стать мамой,чтобы это желание исполнилось!!!))))

Аватар

Рада за Равшану. Видно, что ее мечта исполнилась и она счастлива.

Аватар

Какой хороший малыш) Такой милый.

Аватар

Емае, опять срач. Зачем родила, кто выносил или нет итд. Поздно , не сама. Дс что же такое..

Аватар

очень модно стало подводить итоги года) причем делают это все, не важно кто и каком статусе. Если человек действительно подводит итоги, значит это имеет для него важное значение.

Подождите...