25 декабря в культурном центре ЗИЛ в Москве прошла предновогодняя вечеринка "Вечер эстетических удовольствий — 2022: Сказка о потерянном времени" ("ВЭУ"), организованная творческим объединением Esthetic Joys (художественный руководитель — Илья Куснирович). Гостями стали Юлия Топольницкая, Ира Смелая (Tatarka), Михаил Зыгарь и другие.

Вдохновением организаторам мероприятия в этом году послужили произведения братьев Стругацких и знаменитый советский фильм "Чародеи", поэтому пространство было стилизовано под НИИ чародейства и волшебства. Обозначенный заранее дресс-код гости отлично выдержали: собравшиеся перевоплотились в Морозко, директора НИИ, принцесс и бояр.

Концерт, режиссером которого выступил Юрий Квятковский, прошел в формате научной конференции: "докладчиками" стали Монеточка, Иван Дорн, Noize MC и другие известные артисты.

После концерта началась ночная часть мероприятия. Специально для гостей были организованы творческие кружки: балетный класс, мастер-класс по флористике, выставка современного искусства, бильярд, рейв-сессии, так что каждый смог найти себе занятие по интересам.

Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая

Иван Дорн


Иван Дорн

Ира Смелая и Даниил Патлах


Ира Смелая и Даниил Патлах

Noize MC


Noize MC

Монеточка


Монеточка

Антон Тотибадзе и Александра Пастернак


Антон Тотибадзе и Александра Пастернак

Михаил Зыгарь


Михаил Зыгарь

Дарья Малыгина


Дарья Малыгина

Группа Cream Soda


Группа Cream Soda

Николай Фоменко


Николай Фоменко

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Москве прошла вечеринка "ВЭУ". Среди гостей — Монеточка, Иван Дорн, Михаил Зыгарь

18:00, 27 декабря 2021

Комменты 22

Аватар

Монеточка напомнила героиню фильма хоррора ( забыла название), на любителя, откровенно, образ.

Аватар

Немного поразили комментарии. Вэу это рент популярная среди ребят 25-35 лет вечеринка. Откуда такая язвительная реакция?…

Аватар

Зыгарь заколебал уже одной и той же стойкой и выражением лица. Самому не надоело изображать копа на районе. Бесявый прям тип.

M

А кто в курсе, сколько там Тотибадзе всего? Мальчик вот какой-то появился

Аватар

Уж и не знают, чем себя занять. Да и пофиг. К нашей реальной жизни это все не имеет никакого отношения. Так, поржать и посбебать. Да можно и не ржать. Токо плакать.

Подождите...