Сказочный персонаж:-))) что они курят, когда прописывают такие ответы для интервью?
И так все сахарно и так приятно,аж надоело.
Она своей бабушкой уже достала, собирается на одних и тех же мифах и легендах советского Казахстана свой кутюр идеологически базировать?!!!
Короче, или она активней на коленках у Хачапурова работает или эта шарашкина контора на след год ну или через прикрывается эмалированным бабушкиным тазиком
Y
А самый-самый первый лизательно-ласкательный абзац писал кто? Лизун Фрол?
И еще, а это теперь так и надо, да, в печати Санкт-Петербург называть Питером? Гопота победила русский язык, не иначе.
Комменты 97
Сказочный персонаж:-))) что они курят, когда прописывают такие ответы для интервью?
И так все сахарно и так приятно,аж надоело.
Она своей бабушкой уже достала, собирается на одних и тех же мифах и легендах советского Казахстана свой кутюр идеологически базировать?!!! Короче, или она активней на коленках у Хачапурова работает или эта шарашкина контора на след год ну или через прикрывается эмалированным бабушкиным тазиком
А самый-самый первый лизательно-ласкательный абзац писал кто? Лизун Фрол? И еще, а это теперь так и надо, да, в печати Санкт-Петербург называть Питером? Гопота победила русский язык, не иначе.
Брэнд "Нафталайн" , креативный директо: Цветик-семицветик!