Бейонсе создала аккаунт в тиктоке, на который к настоящему моменту подписалось уже более 500 тысяч человек. О создании профиля певица объявила в своем инстаграме, сопроводив публикацию подписью: "Бейонсе вошла в чат".

 

В комментариях к посту фанаты выразили надежду, что соцсеть 40-летняя поп-звезда будет использовать для продвижения долгожданного нового альбома.

Возможно, пришло время удивлять нас новыми песнями. Миру необходимо ее возвращение. И хотя в нем существуют тысячи певцов, такой, как Бейонсе, больше нет. Этот год был таким сложным для всех нас. Пусть он завершится чем-нибудь приятным для "Улья" (название фан-клуба Бейонсе. — Прим. ред.),

— написал один из пользователей.

Сама певица никаких заявлений по поводу предстоящих релизов не делала, а ее последний сольный альбом Lemonade вышел еще в 2016 году.

Вероятно, аккаунт в тиктоке нужен певице для привлечения новой аудитории — соцсеть наиболее популярна среди зумеров.

Бейонсе решила запрыгнуть в последний вагон и наконец завела тикток. Надо сказать, что русские в этом смысле сильно обгоняют Запад: Басков уже давно спелся с зумерами, а Галкин вообще завоевал сердечки нескольких поколений. 1,6 миллиона подписчиков — это не шутки!

— прокомментировал появление Бейонсе в тиктоке телеграм-канал "Бабская курилка".

Бейонсе

Впрочем, в последнее время активность в соцсетях все чаще проявляют звезды мирового уровня. В ноябре аккаунт в тиктоке создала Леди Гага, всего за сутки собрав около 4 миллионов подписчиков. В своем первом видео она в духе соцсети прорекламировала фильм "Дом Gucci", в котором сыграла одну из главных ролей.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе завела аккаунт в TikTok. В сети уже отреагировали: "Запрыгнула в последний вагон"

14:54, 19 декабря 2021

Комменты 25

Аватар

И за это ей дадут Грэмми? И ещё один, за что, что тень отбрасывает

A

Вы что, богини не опаздывают, они задерживаются))

P

Невероятно бесючая бабища.....

T

Какой у нее "музыкальный" талант? Орет постоянно. Она - продукт времени и течений. Карди Б, Минаж - такие же вульгарные тетки с накладными жопами и демонстрации сисяндров везде где возможно. Высокомерное выражение рожи? Это обычное выражение морды блм, ибо это расизм с их стороны. Накладные ногти, накладные ресницы, накладные жопы, декольте до пупа, вульгарность - вот что продукт времени. И в хитах НЕ музыкальные таланты. И гопники и колхозники, которые пытаются изображать из себя ылиту.

Аватар

Я наверное немного не в теме-подскажите )) за что так не любят тут Бьенсе? Синглы/клипы/выступления как по мне на высшем уровне.. что не так с ней или со мной?))))

Подождите...