Популярная во всем мире певица Адель анонсировала мировое турне в 2016 году. Тур по всем континентам запланирован в рамках выхода третьего студийного альбома исполнительницы. Точные даты концертов пока не оглашены. Когда приедет Адель с концертами в Россию, на сегодняшний день также неизвестно.

 Артистка, чей голос завораживает миллионы, планирует отправиться покорять стадионы и концертные площадки всего мира сразу после долгожданного релиза ее третьего студийного альбома, релиз которого уже несколько раз откладывался.

Релиз альбома, под рабочим названием «25» должен был состояться до 25-летия Адель, однако в силу тех или иных обстоятельств пластинка не была выпущена ни в 25, ни в 26 лет. Свое 27-летие артистка отметит 5 мая 2015 года, так что, вполне вероятно, свою новую студийную работу исполнительница представит к лету этого года.

В настоящее время в дискографии Адель значатся два полноформатных альбома: «19» (2008 года)

и «21» (2011).

Дебютная пластинка сразу после релиза взлетела на вершину чарта альбомов Соединённого Королевства, а впоследствии получил и статус «платинового». Второй альбом Адель возглавил многие хит-парады мира, получил «Грэмми» и два года подряд ставал лучшим альбомом США.

Адель сделала длительный перерыв в своем творчестве. Она не выпускала новые альбомы уже четыре года. В это время она занималась воспитанием своего сына Анджело. Теперь же, когда сын уже подрос, Адель планирует взять его с собой в турне.

И вот, наконец, после четырехлетнего перерыва, посвященного материнству, состоится долгожданный выход третьего альбома певицы.

Как сообщает издание Sunday Mirror: «Адель решила прервать свою музыкальную карьеру, чтобы полностью отдать себя материнству. Она очень любит своего сына, но теперь Анджело стал старше, и она готова вернуться к музыке. Это будет огромное турне, которое пройдёт в каждом уголке мира. Но самое важное: Анджело везде будет сопровождать её».

Сейчас Адель живет в Лос-Анджелесе со своим гражданским мужем Саймоном Конекки и их 2-летным сыном и работает в студии над записью обещанного лонгплея, после релиза которого, и состоится грандиозный концертный тур.

А это моя любимая песня Адель

Что??? Сплетницы считают меня толстой?

Подпишитесь на наш
Блоги

В 2016 году Адель отправится в мировое турне

06:40, 28 января 2015

Автор: Kaisa

Комменты 34

Аватар

мутный чувачелло этот ее муж. а адель пугачиху так напоминает местами)))

Аватар

мечтаю, чтобы она приехала с концертом в Москву! а то с таким курсом особо в Европу ради концерта не выползешь...

Аватар

Michelle_Harrison и permakovael, очевидно, завсегдатаи сообщества "40 кг". Слушайте, а вы кто такие вообще чтобы называть ее жирной коровой? Что вы сделали в жизни полезного, чего добились? Какое вы имеете право судить человека, не зная причин ее внешнего облика?

Аватар

А "индепендент" летом писали, что никакого тура в 2015 не будет, это Адель "просто так" сказала.

Аватар

Я бы сходила на концерт!

Подождите...