34-летний Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в кинофраншизе о Гарри Поттере, выступил в качестве приглашенного гостя на фестивале поп-культуры Bubble Comics Con, который проходит в Москве 18 и 19 декабря.

В московский выставочный комплекс "Экспоцентр", забронированный под мероприятие, актер пришел в окружении телохранителей. Поднявшись на сцену, он тепло поприветствовал поклонников, сфотографировался с ними "для мамы" и ответил на ряд вопросов.

 

Среди прочего Тома спросили, что он думает о скандале вокруг автора книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, которую сейчас обвиняют в трансфобии из-за комментариев в твиттере. Фелтон ответил, что у него нет позиции на этот счет и что он "любит всех".

Ожидается, что актер посетит оба дня фестиваля и устроит встречу с поклонниками в формате Meet & Greet.

Также гостями фестиваля, организованного издательством комиксов Bubble, стали Тихон Жизневский и Любовь Аксенова — актеры фильма "Майор Гром: Чумной Доктор", снятого по популярному комиксу Bubble.

В честь приезда Фелтона художники Bubble создали специальную обложку "Чумного Доктора", на которой Том изображен вместе с персонажами комикса.

Специальная обложка комикса

Интерес к звездам "Гарри Поттера" в последнее время повышенный на фоне предстоящего релиза специального эпизода "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс", приуроченного к 20-летию выхода первого фильма о юном волшебнике.

Источники: Gettyimages.com / Twitter

Подпишитесь на наш

Том Фелтон приехал в Москву и выступил на фестивале Bubble Comics Con

19:30, 18 декабря 2021

Комменты 58

Аватар

У Малфоя ,судя по внешке, год за два после Потеррианы шел))

Аватар

Истинный Слизерин. Ответ на 5 баллов. С другой стороны, от Тома этого и стоило ожидать, он очень дружелюбный человек и не привык вступать в открытые конфронтации. По факту здесь можно усмотреть и поддержку Роулинг, он не стал высказываться с критикой в ее адрес, в отличии "очкастого недоразумения со шрамом", но и резко встать на ее сторону ге может себе позволить. Он не миллионер, ему еще работать в той стране.

Аватар

А я была, очень довольна покупками. Набрала комиксы себе и детям, даже мелкой взяла прекрасный комикс 0+. Дочке 3 года, за вечер она трижды рассказывала историю по картинкам. Видела Фелтона, тоже этому рада, для меня он тот кусочек моего взросления, когда с удовольствием смотрела фильм и ждала новых книг. Так что спасибо организаторам. Хоть мероприятие не насыщенно действиями, но найти что-то для себя можно. Кстати, этот комикс с Фелтоном(Драко) не продавали больше 2х в одни руки и за ним очередь была. Подруга купила, она читает майора Грома

Аватар

Максимально корректно и скользко)

T

Телохранители ему зачем? Кому он нужен? :)

Подождите...