Вокруг звезды "Секса в большом городе" Криса Нота продолжает разгораться скандал — еще одна предполагаемая жертва выступила с обвинениями против 67-летнего актера.

Женщина, представившаяся Авой, сообщила изданию Daily Beast, что актер пытался изнасиловать ее в 2010 году, когда она работала хостес в одном из ресторанов Нью-Йорка. На тот момент ей было 18 лет.

По словам женщины, Нот часто бывал в этом ресторане, и почти всегда она видела его в состоянии алкогольного опьянения. Однажды актер потребовал, чтобы Ава, которая по вечерам подрабатывала певицей, исполнила с ним песню, хотя она еще не выполнила свою основную работу.

После представления Ава и Крис Нот какое-то время разговаривали за столиком, и уже тогда актер вел себя некорректно — например, неоднократно пытался усадить девушку себе на колени так, чтобы она могла "почувствовать его эрекцию".

По окончании работы Ава отправилась в офис менеджера, чтобы получить оплату за смену. Как только она забрала конверт, в помещении погас свет и появился Нот. Как утверждает женщина, актер начал целовать ее, трогать и попытался изнасиловать, не реагируя на отказы. Только после того как Ава пообещала заняться с Крисом сексом в другом месте, ей удалось сбежать.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

Ранее 16 декабря издание The Hollywood Reporter опубликовало истории двух других женщин, обвинивших Криса Нота в изнасиловании. Актер опроверг все три обвинения, но последствия предполагаемых действий его уже настигли — как сообщает журнал People, агентство Криса Нота A3 Artists отказалось от сотрудничества с ним.

Скандал вокруг актера разворачивается на фоне выхода продолжения сериала "Секс в большом городе", получившего название "И просто так".

Источники: Daily Beast, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Третья женщина обвинила Криса Нота в насилии

13:25, 18 декабря 2021

Комменты 142

Аватар

А теперь представим, что это подстава. Но всё, репутация, карьера уже тю-тю...

L

Безотносительно Нота, черт его разберет, было или не было все именно так, как говорят женщины, расскажу вам историю с российским актером N, которую наблюдала лично со стороны одного из участников "драмы". Моя знакомая A работает в киноиндустрии (не актриса). На съемках одного проекта она влюбилась в актера. Был флирт, потом он как-то расслабился после съемки горячительным, ну и она тут как тут, переспали. Счастья были полные штаны. Но в планы актера не входил роман, а она себе нарисовала уже великую любовь. Короче, он ей сказал, что влюблен в нее никогда не был, ничего ей такого не говорил и не обещал, возникло влечение, обоюдное, случился секс, опять же по желанию обоих. Типа, оставь меня в покое и не мешай работать. Он свинья? Наверное. Но сказал правду, все было по согласию, без принуждения и к большой радости А. Через некоторое время N закрутил роман на съемочной площадке с актрисой. Смотреть на это А было невыносимо и она пошла к продюсеру и заявила о модном ныне харассменте. Благо нашлось много свидетелей, как А сама вешалась на N. Ей сделали предупреждение, но она не унялась. Такое ощущение, что кукухой двинулась. Начала нести, что N ее любил, а актриса сделала приворот и прочую ересь. Мы пытались ее как-то вразумить, но было бесполезно. Во вроде нормальный человек, но как дело касается N - тушите свет, а главное, сама верит в то, что говорит. В конечном итоге она устроила какую-то разборку с актрисой и ее уволили. Тут она собралась к Малахову. Сказала, что уничтожит N, что будет рассказывать о харасменте и насилии. Тут уже я не выдержала, и высказала все, что это крайняя подлость, самой потрахаться с мужиком, а потом обвинять его в насилии. После этого мы с ней больше не общались. У Малахова пока ее не видела, но еще не вечер, как говорится. Так что, дамы тоже разные бывают. Доказать она ничего не сможет (насилия-то не было), но имя N в грязи пополощет. Ложечки найдутся, а осадок останется.

E

Считаю, конечно, что женщины не должны молчать о таких вещах : домогательства, изнасилования, попытки изнасилования и тд. А то некоторые девушки , женщины думают, что это норма. Подумаешь мужик чуть (сильно) пьяный был, это же понятно, мужик же всё-таки (( Девушки, женщины должны знать , что это не норма никакая и не надо молчать про это! Но мужчины тоже должны быть защищены от безосновательных обвинений !

Аватар

Дивный новый мир. Презумпцию невиновности как будто отменили, достаточно сделать заявление и тень на плетень уже наведена, а окружающие (общество, работодатели и т.д.) уже сделали соответствующие выводы без суда и следствия. Я Нота ни в коем случае не оправдываю, но и в таком порядке вещей тоже что-то нездоровое.

Аватар

А не кажется ли эта травля местью за то, что отказался сниматься в продолжении СВБГ..? Так технично все совпало, именно после премьеры... Странно

Подождите...