63-летняя Шэрон Стоун посетила премьеру новой киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира "Макбет" в Лос-Анджелесе. Режиссером фильма стал Джоэл Коэн, а главные роли сыграли Дензел Вашингтон и Фрэнсис Макдорманд.

На публике Шэрон появилась в полупрозрачном леопардовом платье Dolce & Gabbana с вырезом на груди. Стоит отметить, что такую расцветку Стоун очень любит и уже появлялась на публике в похожих нарядах бренда. Образ она дополнила туфлями винного оттенка и небольшой сумкой Dolce & Gabbana.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

 

В свет Шэрон выходит не так уж и часто, но активно участвует в жизни киноиндустрии. На днях Стоун рассказала, что вошла в жюри кинофестиваля, посвященного теме здравоохранения, которая в период пандемии стала особенно актуальной. Фестиваль короткометражных фильмов Health for All Film Festival, который проходит при поддержке ВОЗ, состоится уже в третий раз, а заявки на него будут приниматься до 30 января.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Образ дня: Шэрон Стоун в полупрозрачном леопардовом платье на кинопремьере в Лос-Анджелесе

14:45, 17 декабря 2021

Комменты 29

D

Она относится к тем женщинам, видя которую хочется улыбаться , не опускать руки , и верить что красоты все таки спасет мир. Она красотка, в любой одежде, даже простая футболка и спортивные штаны на ней смотрятся отлично.

Аватар

Красотка!

N

Прям, солнечная на видео, глаз не оторвать!

Y

Хороша!

A

А у моей соседки - простой русской бабы - до 70 лет морщин не было, Шэрон.

Подождите...