Сегодня в битве обложек идет борьба не только изданий, но и поколений. Мистер Биг, он же мужчина мечты Кэрри Брэдшоу из культового сериала нулевых "Секс в большом городе", выступает против героя зумеров — рэпера Lil Nas X.

Актер Крис Нот, который играл Мистера Бига в сериале и его продолжении, сейчас, впрочем, оказался в центре внимания не только из-за своей роли, но и из-за скандала с домогательствами — две женщины обвинили Нота в насилии. Спортивный бренд Peloton уже даже удалил рекламу с актером, но на цифровую обложку греческого Vogue актера успели поместить до скандала. Ну а рэпер Lil Nas X стал героем обложки GQ Middle East. Какой журнал добавили бы в свою коллекцию? Голосуем!

Крис Нот

Крис Нот

Lil Nas X

Lil Nas X

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Vogue против GQ

09:45, 20 декабря 2021

Комменты 30

Аватар

Вот этого справа как заново нарисовали поверх фото. Я не поняла, Крис Нот еще и рекламировал эти пелотоны?

Аватар

Насильник против отфотошопленого до мыла гомика..какая прелесть. Новые смыслА продолжают "радовать" своей абсурдностью

T

Мужчина года - вот это справа? Утырок какой-то. Профессиональный хайпер. Ни таланта, нифига. Паразитирует на других. Продукт времени. За Нота хотя он мне никогда не нравился. Против фриков и паразитов.

Аватар

Мда. В одной статье написать, что человека обвиняют в насилии над женщинами, и предложить проголосовать за его изображение на обложке. Выглядит странно. Как провокация.

Аватар

почему нет варианта -обе отвратительные

Подождите...