38-летняя российская гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева крайне редко выходит в свет, но вчера бывшая спортсменка сделала исключение: вместе с Лори Фанг, Юлией Барсуковой, Маргаритой Мамун, Екатериной Серебрянской и другими гимнастками она приняла участие в съемках шоу "Вечерний Ургант".

Лори Фанг, Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Иван Ургант, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская


Лори Фанг, Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Иван Ургант, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская

На публике Алина появилась в черном миди-платье Valentino со вставками из сетки и босоножках. Все остальные гостьи тоже выдержали черный дресс-код.

О личной жизни звезда, как и ожидалось, не рассказывала — ее она держит в секрете и не обсуждает публично, а вот о своей спортивной карьере Кабаева говорила охотно.

Она вспомнила про Олимпиаду 2000 года в Сиднее, где из-за допущенной ошибки упустила золото (ей досталась бронза). Тогда победа досталась другой российской гимнастке — Юлии Барсуковой, которой Алина вчера выразила благодарность.

Для меня было важно, что медаль уехала в Россию. Для меня была личная трагедия в проигрыше, но еще я переживала за страну. То, что Юля выиграла, — это замечательно. И я хочу сказать ей большое спасибо,

— заявила Кабаева.

Свою золотую олимпийскую медаль Алина Кабаева завоевала на Олимпиаде-2004 в Афинах.



Алина Кабаева была воспитанницей Ирины Винер-Усмановой. Свою подопечную прославленный тренер до сих пор вспоминает с большой теплотой и мечтает с ней поработать.

Алина Кабаева, которая завершила спортивную карьеру в 2007 году в возрасте 24 лет, уже семь лет занимает должность председателя совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа", а последние пять лет она возглавляет совет директоров ЗАО "Спорт-Экспресс".

Алина Кабаева и Лори Фанг

Алина Кабаева и Лори Фанг

Источники: Instagram/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Алина Кабаева приняла участие в съемках шоу "Вечерний Ургант"

10:48, 15 декабря 2021

Комменты 213

T

Ну натуральная доярка! А платье то какое - натуральный колхоз! :)

Аватар

Отдельно хочется похвалить комментаторов в онлайн Ютуб трансляции этого видео:)

P

Боже, у Кабаевой скулы перекачанные, наверное иголкой если ткнуть, то лопнут). Манера говорить такая же как у ее дедули.

Аватар

Мне интересно что с Чащиной? Совсем не видно её.

Комментарий был удален

Подождите...