Предновогодний марафон светских вечеринок продолжается, и темп пока выдерживают многие герои хроник. Вчера они устремились в ресторан на Патриарших прудах, где журнал Tatler устроил вечер под названием "Новогодние истории". Послушать их пришли Яна Рудковская, Марина Зудина, Виктория и Олег Шеляговы, Ида и Владимир Кехман, Ольга Карпуть, Антон и Виктория Борисевич, Яна Расковалова, Ксения Чилингарова, Илона Столье и другие.

Ольга Карпуть

Ольга Карпуть

Ида Кехман

Ида Кехман

Марина Зудина

Марина Зудина

Ирина Зарькова

Ирина Зарькова

Ариан Романовский и Александра Ревенко

Ариан Романовский и Александра Ревенко

Владимир Кехман

Владимир Кехман

Впрочем, обсуждают наутро ту, что до вечеринки все-таки не дошла, а именно Ксению Собчак. Все благодаря "новогодней истории", которую придумал Константин Богомолов. Ехать ради этого на светский раут к Ариану Романовскому и слушать там сочиненный им рассказ о современных Деде Морозе и Снегурочке даже не пришлось.

Пока светские герои пробирались на Патриаршие сквозь снежную бурю, Богомолов творил, не вставая с дивана. В пламенном монологе, как идеальный светский муж, Константин отчитывал Ксению за то, что вечеринку Tatler она прогуляла. Несмелые возражения Ксении про работу категорически не принимались.

Это твоя работа и есть! Идиотка, тебя все забудут скоро. Я посмотрел в сторис — там все были! Все! Борисевич была, Шелягова была, Ариан Романовский был, Илона Столье была. Тебя в кои-то веки позвали, ты не пошла! Завтра ищешь любое светское мероприятие и идешь!

— строго наказал Богомолов, вставив не одно крепкое словцо для пущей убедительности и близости к современному театральному искусству.

Теперь эту речь без купюр можно смело брать в любой собственный спектакль, а можно, конечно, и приберечь для фильма к 20-летию Tatler.

Илона Столье

Илона Столье

Виктория и Олег Шеляговы

Виктория и Олег Шеляговы

Антон и Виктория Борисевич

Антон и Виктория Борисевич

Яна Расковалова

Яна Расковалова

Олегу Шелягову, чью жену Викторию точно не приходится уговаривать пойти на любой праздник, такие речи пока могут приходить разве что во сне, которым он забывается, вырвавшись с очередной (а порой и не первой за вечер) тусовки. Ведь и на этот раз Виктория Шелягова в золотом мини кутила с размахом: успела и пощебетать с хозяином мероприятия, и потанцевать на фоне приглашенных музыкантов, и даже в распахнутой шубе постоять под снегопадом — все ради инстаграм-искусства. За места съемки с ней в этот вечер могла конкурировать лишь Яна Рудковская и шлейф ее платья в модном оттенке, который Pantone на днях назначил цветом 2022 года.

 

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Дарья и Стас Лисиченко

Дарья и Стас Лисиченко

Александр и Марина Раппопорт

Александр и Марина Раппопорт

Андрей Артемов и Вика Газинская

Андрей Артемов и Вика Газинская

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова

Оксана Бондаренко

Оксана Бондаренко

Ужин Tatler

Ужин Tatler

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Селфи на морозе, отсутствие Ксении Собчак (и гневный монолог Богомолова): чем запомнился предновогодний ужин Tatler со звездами

14:10, 14 декабря 2021

Комменты 133

L

Ну не может Рудковская без перьев!

D

А Яночка все девушкой, Минервой....

Аватар

Прекрасно! Фотограф никого не пощадил! Аплодисменты) К. Богомолов юморист (ковычки)

Аватар

Хотела джинсы купить такого сиреневого цвета. Посмотрела на Рудковскую в платье и чет начала сомневаться. Яну можно нанимать чтобы дискредитировать и снизить продажи.

Аватар

Татлер это штамп безвкусицы

Подождите...