Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
У меня сегодня хорошее настроение.Поэтому решила порадовать и остальных.Во всяком случае тех, кто любит Робберта Пэттинсона))) Ничего особенного, он просто прошелся по магазинам и перекусил со своим, наверное самым лучшим другом-Томом Старриджем.



"Ндя..."

"музыканты не скачивают музыку,а покупают диски!"

Замечу,что он сбрил свою адскую бороду

выбираем труселя из чистого коттона))

и носками запасся

трусов и носков много не бывает

счастливый шопоголик

Тем временем канадская супермодель и актриса Нут Сиир снялась для итальянского журнала Elle.Напомню,что Нут с играла в небольшом эпизоде "Новолуния" вампиршу Хайди.Хоть убейте,я ее там почти не заметила.
и в наше время кто-то еще чего-то стесняется,закрывая это звездочками
Кажется, когда не могут назвать девушку красавицей, говорят что она интересна.Так вот для меня ,ее внешность именно интересна,но сказать что она красотка не могу.Хотя это только мое личное субъективное мнение.))) Отличного всем вечера!!! По материалам: www.twilight-saga.ru и www.celebrity-gossip.net
Автор: Tina-Kristina
Кабачок в Лондоне.А так же Нут Сиир в итальянском Elle.
20:58, 10 февраля 2010
Автор: Tina-Kristina
