Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошел гала-вечер благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" в честь выхода лимитированной коллекции Ralph Lauren, созданной для российского рынка. Гостей вечера встречала сама Наталья Водянова, а ведущей мероприятия стала Ксения Собчак. Гала-вечер посетили Яна Рудковская, Саша Лусс и другие.

В рамках вечера прошел традиционный аукцион по сбору средств в пользу фонда, который помогает детям с особенностями развития и их семьям. Среди лотов был обед с Натальей Водяновой в ресторане Ralph's в Париже, а также билеты в центральную ложу Уимблдона в Лондоне. Всего удалось собрать более семисот тысяч евро.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Саша Лусс

Саша Лусс

Сегодня в телеграм-каналах, впрочем, взахлеб обсуждают не сборы в пользу фонда и даже не наряды знаменитостей, а ссоры, которые состоялись на вечере: Ксения Собчак успела сцепиться и с Полиной Киценко, и с Яной Рудковской. И если Яна слухи о конфликте с Ксенией уже опровергла, то вот Полину Собчак продолжает разоблачать и сегодня уже в своем телеграм-канале.

Ксения Соловьева

Ксения Соловьева

Наталья Османн

Наталья Османн

Полина Киценко

Полина Киценко

Ариан Романовский

Ариан Романовский

Яна Расковалова

Яна Расковалова

Чарльз и Ольга Томпсон

Чарльз и Ольга Томпсон

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Москве прошел гала-вечер фонда "Обнаженные сердца". Среди гостей — Наталья Водянова, Яна Рудковская, Саша Лусс

20:30, 10 декабря 2021

Комменты 67

L

Наташа что-то сделала с лицом, но что именно, не понятно. Киценко не идут женственные наряды, не органична она в них.

Аватар

Саша Лусс невероятно прекрасна!

Аватар

Наташа прекрасно выглядит!!!!!

Аватар

Вижу новую грудь у Натальи

M

Лусс нереальная красавица. И такое ощущение, что вообще без макияжа.

Подождите...