Автор: Creative specials

Распечатанная помада и онлайн-платье: как изменится шопинг в будущем

12:35, 27 декабря 2021

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Вроде бы дополненная реальность и виртуальные помощники появились недавно, но от этой шизо-реальности уже все устали. Эти боты на сайтах и в соцсетях навязчивы. Кто-то пользуется Алисой или Сири как в рекламы, типа Алиса, вызови такси, Алиса, какая погода завтра? Это же бред. У этого всего нездоровая атмосфера. Вангую, через 10-20 лет мы будем изучать технологии, как не зависеть от приложений и интернета, информационный детокс и лечение интернет-зависимостей. Через 2-3 года люди будут ценить реал и оффлайн как никогда, после нескольких лет пандемии. Индустрия развлечений словит свой куш, и это будут явно не онлайн развлечения, потому что карантин и дистанционка всем надоели. А то что вы сейчас предлагаете, милые дамы, похоже на рассуждения 70-х годов прошлого века, когда в 2000 годах предсказывали колонизацию Венеры, Марса и чего там еще. Так что вам бы лучше задуматься на имиджем и манерами ваших сотрудников в офисах - скоро поход в магазин и банк будет событием, так как в мире все больше фрилансерв и удаленщиков. И люди будет ценить живой контакт. P.S. Яндекс, отправьте Алису в отпуск на Гавайи. Не выращивайте асоциалов и шизофреников.

S

«распечатаем дома понравившийся аромат, крем и шампунь» - из ЧЕГО ты все это, рыба моя, дома распечатаешь? Из пластика? Принтер, пусть и 3D заправить нужно для начала чтоб печатать. Погуглила бы хоть как 3Д принтер работает, прежде чем нести этот бред в массы.

M

Боже мой, половина - бесполезна. Эти женщины в какой России живут? Может в Москве и Питере - что-то и появится. Остальное - мечты оторванные от реальной жизни.

Аватар

Хотела написать многобукв, но передумала. Статья гвно, авторы- лохушки.

Подождите...