Уже второй день в сети активно обсуждают выступление 39-летнего Димы Билана на свадьбе в Казахстане и видео с извинениями певца, которое он опубликовал после этого в сторис.

На сцену Билан вышел в неадекватном состоянии — он практически не держался на ногах и не попадал в ноты. В эмоциональном обращении к поклонникам в соцсети Билан признался, что был нетрезв. Певец объяснил свое поведение тем, что он очень устал из-за огромного количества работы, и даже не смог сдержать слез.

Иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал, и мне 40 лет на носу. Меня колбасит очень сильно. Мама плачет моя. Смотрит мои сторис. Мне стыдно очень,

— сказал Билан, расплакавшись.

Дима Билан

В сети на откровения Билана отреагировали по-разному. Кто-то с пониманием отнесся к переживаниям певца, а кто-то припомнил ему скандальное выступление на Дне города в Самаре, где он тоже вышел на сцену в неадекватном состоянии.

Грустно от сторис Димы Билана и от видео из Казахстана. Сейчас его все будут шеймить, но очевидно, что человек дико ******** (устал. — Прим. ред.). Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7,

— поддержала его Ксения Собчак.

Дима Билан

А вот телеграм-канал "Бабская курилка" ее мнения не разделил.

Ну, вообще-то, в таком случае у нас вся страна спиться может. Ибо в России все находятся в состоянии не просто "высечения искр", а борьбы за существование.

Билан публичный человек, это выбор. И, если ты выбрал это, неси лицо. Не вывозишь? Уходи со сцены и делай чипсы там или бургер, ну или ****** (лицом. — Прим. ред.) торгуй для растворимого кофе.

Короче, надо уходить Димке со сцены. Мы его ужасно любим. Но время пришло. Неохота потом смотреть эфир у Малахова про то, как Дима шагнул в окно,

— считают там.

Дима Билан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают "исповедь" Димы Билана после его скандального выступления в Казахстане

12:46, 29 ноября 2021

Комменты 245

Аватар

Мне бы твои проблемы, KURWA! А тебе бы хоть половину моих - ты бы давно повесился, ПАДЛА!!! Скулить о каких-то пустяках "на весь мир" - сразу видно, что БАБА!

R

Сколько же здесь тупых судей, которые вообще не в курсе, но зато осудить осудили и даже к зависимым причислили, Билан работает 24/7 на глазах огромного количества людей,если бы он был зависим, это бы давным давно вышло наружу и не только в видео чидео/фото, но и во внешности, чего нет, он выглядит шикарно. Что касаемо свадьбы, Билан выступил нормально, там, по словам самого ведущего он там зажигал и гости остались довольный, лично видела оттуда видео, как он танцевал с невестой, пел дуэтом с женихом, хором со всем залом, танцевал, общался, вообще ничего за что можно обзаять там не было, Ничего. Его приглашают, приглашали и будут приглашать, он к этому графику привык, но это не значит, что, иногда, человеку трудно, он об этом и говорил у себ Яна странице и ни перед кем он не извинялся, он рассказал, о своём состоянии, почему так произошло и то стыдно за это рассказал своим поклонникам, поделился, а не извинился или оправдал я, они до этого публиковал о том, что у него происходит, в общем, желаю каждому, то, что они заслужили, и чтобы каждый почувствовал на себе, вот эти самые сплетни, которые они применили, на артиста, чтобы каждый почувствовал нас ебе, что это такое, когда морально тяжело, а всякие считают тебя алкоголиком/наркоманом и поливают грязью может тогда вы что-то поймёте, а пока балаболить легко

Аватар

Дима эмоционально нестабилен и зависим, но чисто по-человечески за него чуть обидно. Он талантливый парень. Не знаю, поможет ли ему что-то. Опоры в себе нет.

Аватар

Если и виноват, то менеджер Димасика, ибо работа есть такая, контролировать. А если его нет, то сам Димасик. Ты или болен или распустился.

Аватар

Дима, да мы то всё понимаем, только ты уже взрослый мальчик и, если ты не справляешься, то надо принимать адекватные решения. Ты же ведь не хочешь, чтобы хирург напился, если у него проблемы, или водитель... Если у тебя такие жёсткие контракты, то наверное не надо их уже больше подписывать. Если ты возьмёшь паузу, то мы тебя не перестанем меньше любить. И если у человека выгорание, то алкоголь и наркотики не есть решение проблемы, а профессиональная медицинская помощь и реабилитация, включающая здоровое питание, регулярный сон, оздоровительные процедуры, психотерапию и прочее. Сейчас так много схем лечения, столько возможностей. Никакая карьера и успех не стоят того, чтобы, иногда навсегда, потерять здоровье. Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...

Подождите...