Вчера в Москве состоялась премьера нового фильма Петра Буслова "Бумеранг". Посмотреть картину пришли Оксана Акиньшина, Светлана Устинова, Ольга Сутулова, Дмитрий Песков, Валерия и Иосиф Пригожин, Дмитрий Маликов и Елена Изаксон и многие другие. Среди зрителей были и заместитель председателя правления Сбербанка Ольга Голодец и официальный представитель МВД РФ Ирина Волк — редкие гостьи светских хроник.

В фильме, в котором снялись Дмитрий Нагиев, Светлана Устинова, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев и Владимир Сычев, рассказывается о художнике-неудачнике, который отчаялся и решил свести счеты с жизнью. Однако попытка для него окончилась неудачей, и теперь ему предстоит заплатить крупную сумму бизнесмену с криминальным прошлым.

Отсылка в названии к картине "Бумер", которая прославила Буслова, не случайна: по его словам, он вместе с героями зашел "на ту же территорию, но уже с новым опытом и с поправкой на время".

В широкий прокат фильм выйдет 2 декабря.

Сергей Гармаш, Алика Смехова и Дмитрий Песков


Сергей Гармаш, Алика Смехова и Дмитрий Песков

Ольга Голодец и Ирина Волк


Ольга Голодец (вторая слева) и Ирина Волк (в центре)

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Ольга Сутулова


Ольга Сутулова

Алика Смехова


Алика Смехова

Дмитрий Маликов и Елена Изаксон


Дмитрий Маликов и Елена Изаксон

Григорий Лепс


Григорий Лепс

Марина Юдашкина


Марина Юдашкина

Дмитрий Нагиев


Дмитрий Нагиев

Клим Шипенко


Клим Шипенко

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Инна Маликова и Елена Север


Инна Маликова и Елена Север

Оксана Федорова


Оксана Федорова

Елена Борщева


Елена Борщева

Александр Робак с женой Ольгой


Александр Робак с женой Ольгой

Дмитрий Красилов


Дмитрий Красилов

Владимир Сычев

Владимир Сычев

Петр Буслов


Петр Буслов

Команда фильма


Команда фильма "Бумеранг"

Источники: Архивы пресс-службы

Dress Code. В Москве прошла премьера фильма "Бумеранг". Среди гостей — Оксана Акиньшина, Дмитрий Нагиев, Валерия, Дмитрий Песков

14:15, 25 ноября 2021

Комменты 56

Аватар

3 г

Смотрю и удивляюсь. Жена Маликова (58 лет), выглядит мягко говоря не очень. Жена Юдашкина (2 декабря исполнится 63) - свежа и естественна. У обеих хорошие условия жизни, достаточные финансовые возможности для ухода за собой, но результат почему-то разный.

Аватар

3 г

Это ж надо было так просра...ть такую внешность, лицо же у Федоровой времен ее участия в Мисс Вселенной было идеальным. Нравится Акиньшина, внешность запоминающаяся, сложно перепутать. Усы напугал на фото своими выпученными глазами. Маликов воообще не меняется

Аватар

3 г

Песков мерзкий

I

3 г

изаксон просто как мама вечно молодого димы.

Аватар

3 г

когда то давно читала, что у Пескова был роман с Аликой Смеховой, но Навка подрезала его у подруги. Теперь тусят все вместе, высокие отношения

, чтобы написать комментарий