Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Нью-Йорке состоялась весьма неожиданная сделка с недвижимостью. Двухэтажный пентхаус в элитном Манхэттене продали за 100 миллионов 47 тысяч долларов. Как сообщает ТАСС, эта сделка стала самой дорогой в истории города.
Проданный за такие большие деньги дом расположен напротив знаменитого концертного зала Карнеги-холл в центре Манхэттена. Площадь апартаментов, которые расположены на 89-м и 90-м этажах элитного небоскреба, превышает 1 тысячу квадратных метров. В этойквартире есть 6 спален и 7 ванных комнат, которые отделаны итальянским мрамором.
В доме также есть спортзал, бассейн, сауна, библиотека и даже кинотеатр, а из окон пентахуса открывается вид на Центральный парк. Эти апартаменты теперь самая дорогая квартира в Нью-Йорке.










vesti
Пентхаус в Нью-Йорке за 100 миллионов долларов
18:55, 20 января 2015
Автор: Morkovich
Комменты 51
Боже, шикарный дом!
Наверняка лорд Фыфоев продал дворец в Лондоне, не все же одному старому свету мучиться. Футуристические ломаные линии жены как нельзя лучше подойдут к новому жилищу.
кто? кто? кто? пригласите на новоселье, пожалуйста...
Случайно не кто-нибудь из российских олигархов? По-моему, в прошлый раз Рыболовлев купил за рекордную сумму.
шоб я там жил