Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения премии American Music Awards, на которой наградами были отмечены звезды, добившиеся наибольших успехов в этом году. Гостями церемонии стали Дженнифер Лопес, Карди Би, итальянская рок-группа Måneskin и другие знаменитости.

По красной ковровой дорожке, правда, прошлись не все — Джей Ло, например, эту часть церемонии проигнорировала. Удивляла публику она уже на сцене: певица появилась в платье Dolce & Gabbana, похожем на свадебное. А когда она надела головной убор с вуалью, то и вовсе стала выглядеть как невеста. Впрочем, к ее роману с Беном Аффлеком этот номер вряд ли имеет отношение. Лопес исполняла песню On My Way, которая является саундтреком к фильму "Первый встречный" с ее участием — по сценарию, ее героиня выходит замуж. Премьера картины состоится уже 10 февраля.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Карди Би


Самый оригинальный образ на красной дорожке продемонстрировала Карди Би. Черное платье Schiaparelli она дополнила золотой маской.

Карди Би
Карди Би


На сцене звезда уже продемонстрировала и другие наряды.

Карди Би


Карди Би
Måneskin


Итальянская группа Måneskin на этот раз удивила: рокеры появились на премии в классических образах, что на них совсем не похоже!

Дамиано Давид


Дамиано Давид

Machine Gun Kelly с дочерью


Поддержать рэпера Machine Gun Kelly пришла его 12-летняя дочь Кейси. А вот возлюбленная певца Меган Фокс на премии не появилась. Музыкант стал победителем в номинации "Лучший рок-артист".

Винни Харлоу


Винни Харлоу

Винни Харлоу
Билли Портер


Билли Портер

Оливия Родриго


Оливия Родриго победила в номинации "Новый артист года".

Холли Бэйли


Холли Бэйли

Группы Coldplay и BTS


Группы Coldplay и BTS

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Лос-Анджелесе прошла премия American Music Awards. Среди гостей — Дженнифер Лопес, Måneskin, Билли Портер

10:52, 22 ноября 2021

Комменты 104

Аватар

eti xot odelis nakonez

Аватар

BTS выиграли Artist of the Year, Favorite Pop Song, and Favorite Pop Duo or Group на AMA! Vogue написал целую статью про их стиль от LV на красной ковровой дорожке ( про итальянцев ,кстати ни-ни...) сплетник: ничего не вижу и не слышу...нет слов...

Аватар

Лопес здесь как культурист в балетной пачке

P

Меня больше интересует что происходит с грудями Джей Ло в светлом платье????

T

Куда делать грудь Лопес? Итальишки одеты, потому что они никому не интересны уже. Подводить глаза и раздеваться - всем на это плевать. Щаз "Вы одеты? Фигасе удивили"

Подождите...