35-летняя Крисси Тейген, устроившая тематическую вечеринку по мотивам сериала "Игра в кальмара", вызвала гнев пользователей сети. Модель назвали невежественной и лишенной чувства такта.

Богатые люди ведут себя так легкомысленно. Сериал "Игра в кальмара" рассказывает о людях, чья жизнь была настолько ужасна, что они предпочли сыграть в игру на выживание, чтобы избежать возвращения к бедности, а Крисси Тейген воспроизводит этот сюжет в своем особняке,

— пишут в сети.

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Крисси Тейген

На вечеринке сама Крисси предстала в образе куклы из первой детской игры в сериале. Гости модели тоже появились в образах персонажей сериала, а официанты были одеты как охранники.

Воссоздала Тейген и декорации (лестницу, копилку с деньгами) и даже запаслась тем самым печеньем, которое нужно было аккуратно вырезать иголкой, не повредив его.

Крисси Тейген

Сериал "Игра в кальмара" стал самым популярным шоу в истории Netflix — его до сих пор продолжают обсуждать во всем мире.

Сама Крисси ничего плохого в теме вечеринки не увидела и назвала вечер эпическим.

Моя мечта сбылась — я увижу, как мои друзья сражаются насмерть,

— написала она.

Эта история напомнила пользователям другой случай, когда Кайли Дженнер и ее подруги устроили вечеринку в стиле сериала "Рассказ служанки". Тогда их тоже раскритиковали за выбранную для веселья тему.

Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген раскритиковали за вечеринку в стиле сериала "Игра в кальмара"

16:26, 18 ноября 2021

Комменты 97

Аватар

Что такое с этим сериалом, что он такой популярный? Я слушала обзоры, сюжет знаю, не очень люблю такие истрии, все друзья, кто смотрел, говорят "ну, хороший сериал" - не более того. Что в нем такого гениального?

P

Жуткая баба, как он с ней живёт? У нее же тараканы в башке, размером с корову.

Аватар

дура набитая

Аватар

дура набитая

Аватар

Слава Богу, что я не смотрела этот сериал.

Подождите...