Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

(фото Маркуса Перссона не с новоселья)
Маркус Алексей Перссон (35 лет. холост) был владельцем компании Mojang AB, которую основал он, а также Карл Маннех и Джейкоб Порсер в 2009 году. Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft. Успех Minecraft сделал Перссона миллионером — так, за один 2012 год он получил по лицензионным отчислениям от продаж Minecraft 640 миллионов шведских крон, или около 100 миллионов долларов США.
Согласно оставленному Перссоном комментарию на интернет-форуме Reddit в начале 2013 года, он не знает, как относиться к своему богатству: он вырос в относительно бедной семье, но, как только вырос и нашел себе достойную работу, перестал в чём-либо нуждаться. Основными хобби Перссона являются программирование и компьютерные игры, и ему не на что тратить деньги, кроме как на путешествия. Он высказывал намерение потратить большую часть своего состояния на благотворительность.
15 сентября 2014 Маркус Перссон продал Mojang корпорации Microsoft за 2.5 миллиарда долларов США.
Дом этот он купил кажется за 80-90 млн долларов.


















Селена Гомес и ди-джей Zedd на новоселье
16:43, 19 января 2015
Автор: Right

Комменты 36
это какой-то очень странный дом. несуразный, огроменный Селена тут то ли обдолбанная, то ли пьяненькая
она пьяная что ли?)
у нее лицо в два раза шире чем у него
было бы странно если бы у создателя майнкрафта был стильный пафосный интерьер, разработчики игр как правило большие дети.
какая безвкусина - это я про интерьер