36-летний дизайнер Лаура Гиббс впервые публично рассказала о своем расставании со звездой сериала "Менталист" Саймоном Бейкером. Она опровергла слухи, что 52-летний актер расстался с ней из-за ее участия в митинге антипрививочников, и назвала истории об их разрыве, появившиеся в СМИ, неправдой.

Лаура Гиббс


Лаура Гиббс

Лаура Гиббс

Она отметила, что с Саймоном они расстались на дружеской ноте и сейчас она испытывает к нему чувство глубокого уважения. Что на самом деле стало причиной их разрыва, она не уточнила.

Лаура также рассказала о своем участии в митинге против обязательной вакцинации и заявила, что пошла туда, потому что она является сторонницей свободы и выбора.

Несмотря на наши разногласия, мы переживаем это время вместе. Решения, принимаемые теми, кто находится у власти, влияют на всех нас, включая наших детей и их будущие свободы. Я не буду извиняться за то, что высказываю свои опасения, когда вижу, как многие борются, теряют средства к существованию, а их заставляют замолчать, стыдят и высмеивают за то, что они хотят задавать вопросы,

— отметила она.

Лаура является основательницей бренда спортивной одежды Nagnata. Она объявила, что не откроет свой магазин в городе Байрон-Бей, пока непривитым покупателям не будет разрешено делать там покупки на законных основаниях.

Лаура Гиббс
Саймон Бейкер


Саймон Бейкер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram/Facebook

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Саймона Бейкера отрицает, что актер расстался с ней из-за ее участия в митинге антипрививочников

10:50, 16 ноября 2021

Комменты 239

Аватар

Так пошла искать себе бигуди, Саймон жди, я привита, аж 2 раза, скоро на третью.

T

Меня принудительно вакцинировали. Я ПРОТИВ принудительной вакцинации. И перестаньте всех называть антиваксами. Ибо из-за побочных эффектов от вакцины только ты будешь страдать. Уже есть таблетки от ковида. Нафига чморить всех принудительной вакцинацией?

T

Да старикан он для нее. Чем дальше - тем больше будут стариковские истерики деппа. Ей же лучше что рассталась со стариканом. Нечего жизнь свою тратить на стариканов.

P

Ой, а с женой он расстался? Ну, таких дам в Австралии полно. Одна рак натуропатией лечила (ей предложили удалить часть руки и жить), продавала курсы по йоге и исцелению, умерла. Мама бьютиrawкристи тоже самое делала.

M

Случайно наткнулась на видео вакцинированного Леонтьева ( это который телеведущий , вёл передачу " Однако " ) это просто пипец какой-то , брызгал слюной и ядом в сторону людей , которые не хотят вакцинироваться нетестированной вакциной . Такое ощущение , что выдай ему автомат и он пойдёт стрелять по людям . Такое ощущение , что с вакциной человек превращается в зомби , который с укусом ( уколом ) становится неадекватным и стремится пополнить свои ряды . Печально , но с некоторыми людьми именно так и происходит (

Подождите...