Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Судя по всему, это с московского стэнд-апа 8 декабря.

У меня, кстати, некоторое  неприятие публичного выражения чувств.

Мне становится неловко, кажется, что я подсмотрела что-то слишком личное.

Автор: Ko-ra

Блоги

Павел Воля и его признание в любви

03:29, 18 января 2015

Автор: Ko-ra