Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Судя по всему, это с московского стэнд-апа 8 декабря.
У меня, кстати, некоторое неприятие публичного выражения чувств.
Мне становится неловко, кажется, что я подсмотрела что-то слишком личное.
Автор: Ko-ra
Блоги
Павел Воля и его признание в любви
03:29, 18 января 2015
Автор: Ko-ra
