56-летняя известная модель Паулина Поризкова выразила восхищение 56-летней Сарой Джессикой Паркер. В инстаграме модель опубликовала пост, в котором поделилась фотографиями — своей и актрисы. На них обе запечатлены с седыми волосами, которые они не стесняются демонстрировать.

Паулина Поризкова/Сара Джессика Паркер


Паулина Поризкова/Сара Джессика Паркер

С эйджизмом в отношении женщин в последние годы в обществе стали активно бороться. Последовательно это делает и Поризкова. Она часто публикует фото в купальнике и делает селфи, не используя фильтры или фотошоп.

Недавно модель сильно задело то, как общественность отреагировала на ее роман с 60-летним продюсером Аароном Соркином. Восхищаясь отношениями пары, публика делала акцент на том, что влюбленные — почти ровесники, как бы намекая, что Соркин мог "найти помоложе".

Поризкова отметила, что благодаря Саре, которая выглядит на свой возраст, она не зациклилась на старении.

Хоть кто-то моего возраста, который выглядит как я. Она заставляет меня чувствовать, что я не помешана на старении, потому что, будучи модной, красивой, стильной, она тоже стареет. И она выглядит потрясающе,

— написала Паулина.

Паулина Поризкова


Паулина Поризкова

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

При этом модель добавила, что она не осуждает тех, кто пошел другим путем. Но отметила, что те, кто выбрал естественный способ старения, пропали из поля зрения общественности не по собственной воле, а из-за общественных стереотипов.

Стареющие женщины были практически "стерты" из СМИ. А тех из нас, кто пытается принять естественный процесс, оставили без должного внимания,

— заключила она.

Паулина Поризкова


Паулина Поризкова

Паулина Поризкова
Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Поризкова выступила против эйджизма и восхитилась сединой Сары Джессики Паркер

18:30, 11 ноября 2021

Комменты 288

M

Поризкова очень хорошо и без пластики, Сара - нет

M

Поризкова очень хорошо и без пластики, Сара - нет

S

Мне очень нравится этот новый тренд с сединой - в Америке много женщин перестают красить волосы, отращивают и показывают свой прогресс с сединой в инстаграме. Это уже целое движение:) Мне 40, у меня почти нет еще седины, я не кращу волосы и не планирую. Конечно седина прибавляет возраст, но мне важнее то, что я буду свободна от постоянной необходимости их красить. Это дорого в США и это канительно. Тем более волосы у меня растут быстро и моим кудрявым волосам любое окрашивание губительно, они и так по своей текстуре сухие и пористые. Пусть говрят у меня за спиной что хотят, я волосы красить не буду. Пусть у меня будут здоровые нустые седые волосы чем три волосины тусклые и крашеные. Я рада, что звезды тоже уже перестают закрашивать седину. Мужчины не красят, почему женщины обязаны ее красить.

Аватар

Мне кажется, седина - ну очень красиво на светлых от природы волосах. У меня папа блондин, поседел процентов на 70, цвет просто улетный... такой роскошный пепел. Мои довольно темные, крашу в рыжий - очень помогает седина между окрашиваниями - хной прошелся и переход гораздо естественнее, чем было без седины. И структура у седых волос жестче, для меня это тоже плюс. В общем, запары какие-то левые на этот счет, имхо.

Аватар

Паулина очень красивая. Седину такую лучше на фик тонировать

Подождите...