В сети появились новые фото со съемок продолжения одного из самых популярных сериалов прошлого года "Эмили в Париже". Новым снимком поделилась исполнительница главной роли Лили Коллинз: на нем она вместе со своей экранной подругой Эшли Парк (в сериале она играет Минди) позирует на фоне главной парижской достопримечательности — Эйфелевой башни.

Лили Коллинз и Эшли Парк на съемках второго сезона

Лили Коллинз и Эшли Парк на съемках второго сезона "Эмили в Париже"

Внимание поклонников сериала сразу же привлек стильный наряд актрисы, в котором она предстанет в новом сезоне — белое платье с объемными рукавами с принтом из крупных алых сердец. Наряд Коллинз дополняли красные туфли и белая лента на голове. Романтичное платье со спущенными рукавами и структурным лифом — творение рук грузинского дизайнера Ануки Арешидзе. Ануки является супругой мэра Тбилиси Кахи Каладзе, а также основательницей модного бренда Anouki. Платье с сердечками вошло в капсульную коллекцию бренда Love is Love.

Лили Коллинз и Эшли Парк на съемках второго сезона

За подбор костюмов для актеров сериала "Эмили в Париже" отвечает целая команда профессионалов под руководством Патриции Филд — именно она была ответственной за образы главных героинь в культовом с точки зрения моды сериале "Секс в большом городе", а также в фильме "Дьявол носит Prada".

 

"Эмили в Париже" стал одним из самых обсуждаемых и противоречивых проектов Netflix прошлого года. У шоу появились как преданные поклонники, так и ярые критики. Такая бурная, хоть и неоднозначная реакция зрителей лишь убедила создателей сериала — необходимо продолжать. В преддверии Рождества и Нового года создатели сериала решили сделать зрителям подарок — показать первый эпизод нового сезона. Премьера состоится на Netflix уже 22 декабря.

Лили Коллинз во втором сезоне

Лили Коллинз во втором сезоне "Эмили в Париже"

Лили Коллинз во втором сезоне
Лили Коллинз во втором сезоне

Источники: Instagram/Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Платье от грузинского дизайнера и французский шик: в сети обсуждают новые кадры "Эмили в Париже"

17:34, 11 ноября 2021

Комменты 15

Аватар

У Ануки классные можели, жаль, достаточно дорогие и для Европы и естественно для Грузии

G

Платье с сердечками - обёрточная бумага.

Аватар

Как то случайно попала на сториз Ануки, она там писала про Россию в негативном ключе, неприятное впечатление от неё

Аватар

Мне Минди больше нравилась, как одевалась! Главный вопрос ко второму сезону: сексуальный шеф-повар (сосед Эмили) там будет?

Аватар

Ануки неординарная личность, всегда интересно одевается, но вот ее творения я не воспринимаю как нечто выдающееся. Снимаю шляпу, она в шикарной форме , особенно если учесть что у нее четверо детей, но это все ….

Подождите...