В ближайшее время праздник наступит не только на улице фанатов сериала "Секс в большом городе", но и всех поттероманов мира. По крайней мере, так утверждает издание The Sun: по его информации, главные герои кинофраншизы о маленьком волшебнике собираются объединиться на съемочной площадке спецэпизода "Гарри Поттера". По слухам, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон снова сыграют Гарри Поттера, Рона и Гермиону. Спецэпизод будет приурочен к 20-й годовщине со дня мировой премьеры первой части франшизы — фильма "Гарри Поттер и философский камень".

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер и философский камень"

Поговаривают, что съемками спецэпизода студия Warner Brothers займется уже в конце ноября, а в его производстве также примут участие и другие актеры киносаги. По информации таблоида, в этом видео будет воссоздано несколько культовых сцен из первого фильма, в том числе встреча героев в Хогвартс-экспрессе на и на платформе 9 3/4 и рождественский бал.

Пока официального подтверждения от кинокомпании нет, все подробности проекта держатся в строжайшем секрете.

Спецэпизод окутан тайной, потому что те, кто работает над франшизой, сначала хотят привлечь таланты. Будет замечательно, если они справятся с этим и предложат актерам большие деньги за воссоединение,

— заявил инсайдер в беседе с The Sun.

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме

На масштабное празднование 20-й годовщины исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф намекал еще в прошлом году. Тогда на онлайн-встрече, посвященной 19-летию со дня выхода первого фильма, Рэдклифф заявил, что это "всего лишь репетиция ностальгии, в которую мы с головой погрузимся в следующем году". Что ж, Дэниел, к погружению готовы!

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме
Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон

Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

СМИ: Гарри, Рон и Гермиона воссоединятся в спецэпизоде "Гарри Поттера"

14:00, 11 ноября 2021

Комменты 16

L

В мае был пост про фанфики по ГП, в частности про Драмиону. Ох.. вот до сих пор не определюсь - проклясть или восхвалить сплетник. Ибо конкретно я подсела на фанфы)). Оказалось, что есть удивительные работы, с чудеснейшими сюжетами, красивым языком повествования, над которыми авторы и их бетты трудятся годами. А тут и приятная новость про спец серию

S

омг, не надо, а? это я как фанат так считаю, оставьте все и всех в покое(( хотя могло бы быть забавно, что-нибудь типа: гермиона и рон давно развелись, гарри тоже и уже давно странным образом один (потом вскроется, что у него давно запретный роман с младшим малфоем, а у гермионы со старшим)

Аватар

Зачеееем, не надо! Тем более переиграть старые эпизоды

M

После того, как эти неблагодарные паразиты публично наехали на Джоан Роллинг, я бы на ее месте заблокировала эту идею.

M

Это про спецэпизод. Но буквально вчера была новость, что снимут фильм по книге «Проклятое дитя».

Подождите...