В то время как Меган Маркл и принц Гарри блистали вчера на ковровой дорожке в Нью-Йорке, их 39-летняя британская родственница Кейт Миддлтон открывала две новые галереи в Имперском военном музее в Лондоне: галерею Второй мировой войны и галерею холокоста.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для своего выхода в свет Кейт выбрала сдержанный и элегантный образ: блузку Alexander McQueen в морском стиле, которую она уже неоднократно надевала и раньше, герцогиня Кембриджская сочетала с темно-синими сшитыми на заказ брюками Catherine Walker, пальто Hobbs и классическими лодочками.

Кейт, которая сама увлекается искусством фотографии, встретилась с героями собственных снимков — Ивонн Бернштейн и Стивеном Фрэнком. Их портреты, сделанные герцогиней, стали частью экспозиции.

Кейт Миддлтон

Снимки Ивонн Бернштейн и Стивена Фрэнка Кейт Миддлтон сделала в Кенсингтонском дворце в прошлом году, приняв тем самым участие в проекте #HolocaustMemorialDay, который был приурочен к 75-летию со дня окончания холокоста. Тогда Кейт сказала, что истории Ивонн и Стивена, которых она назвала "двумя самыми жизнеутверждающими людьми", останутся с ней навсегда.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила Имперский военный музей в Лондоне

11:22, 11 ноября 2021

Комменты 44

L

Какая она худая.но при этом красивая .волосы просто зависть

N

Пальто и блуза не сочетаются. В остальном хорошо выглядит.

Аватар

Блузка весьма стремная, без пальто ещё ниче так, а с пальто не сочетается абсолютно; жаль, все остальное красиво.

Z

Кейт и Меган - если бы их не было, их надо было бы выдумать. Одна короткая и широкая, вторая длинная и несуразная. И обе одеваются так, что их недостатки еще больше бросаются в глаза. Кейт в этом аутфите вызывает только вопрос: что это? Просто Р: рукалицо.

Аватар

Хорошенькая )

Подождите...