40-летняя Меган Маркл активно борется за права женщин и часто выступает публично, защищая женщин по всему миру. Вчера герцогиня Сассекская приняла участие в онлайн-саммите The New York Times DealBook, который был посвящен тому, как женщины могут достичь экономического и профессионального равенства.

Для участия в дискуссии Меган предпочла сдержанный образ. Она была одета в черные брюки, кашемировый топ и классические лодочки. На груди у нее была брошь в виде красного мака, который является символом памяти жертв Первой мировой войны. Такое памятное украшение часто носят члены королевской семьи, с которыми Меган себя, судя по всему, по-прежнему отождествляет.

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская продолжила начатую ей недавно дискуссию о введении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком в США. Недавно герцогиня написала письмо в Конгресс США, в котором обратилась к конгрессменам с просьбой рассмотреть этот вопрос и принять необходимые меры.

Меган также призналась, что до сих пор ищет купоны на скидку, когда делает покупки онлайн. Эта привычка сформировалась у нее еще в детстве, и с годами, по ее словам, ее ценности не изменились.

Я никогда ничего не куплю в интернете, пока сначала не найду промокод,

— сказала герцогиня.

Меган Маркл

Меган уже рассказывала, что с самого детства она привыкла работать. Свой первый "бизнес" она начала еще в восемь лет — делала резинки для волос.

Моя мама ездила в центр города, чтобы купить лоскутки ткани в магазине, и я продавала резинки. Я помню это чувство осознания того, что я что-то сделала, инвестировала в себя и получила прибыль за свой труд. От этого возникало чувство гордости. Эта пара сотен долларов дает вам ощущение не только выполненной цели, но и чувство самоудовлетворенности,

— поделилась она.

Меган Маркл

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите и призналась, что всегда старается делать покупки "по акции"

11:35, 10 ноября 2021

Комменты 227

L

Интересно, какая скидка была у костюма для Гарлема?))

Аватар

акции разные бывают )))) бывает молоко по скидке, а бывает попадает на аукцион коллекционный жемчуг. оба случая акция.

E

Как говорила одна моя знакомая: главное удачно выйти замуж! Вот и Меган стесняется сказать про это), можно всю жизнь работать, но ты будешь неизвестен для широкого круга и совсем не богат! Пока удачно не выйдешь замуж)!

Аватар

А чего-то она с маком на груди аки британка) не любит же она их)

K

Ха-ха-ха, ну и заголовок))) "по акции") Гарри тоже по акции отхватила?)

Подождите...