В марте этого года Меган Маркл и принц Гарри дали интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри, которое не только побило все рейтинги (его даже номинировали на "Эмми"!), но и вызвало огромный резонанс и обернулось большим скандалом для всей королевской семьи. Однако на днях стало известно, что видео пропало с YouTube-канала Уинфри. Кто его удалил и по какой причине, неизвестно. Стоит отметить, что это вообще произошло без лишнего шума — кто-то явно не хотел привлекать к этому внимание прессы. С учетом того, что с канала Опры видео не удаляются и там можно найти очень старые выпуски, "пропажу" этого интервью люди не могли не заметить. 

Возможно, Уинфри удалила видео не по собственной инициативе — с Меган она находится в приятельских отношениях и не раз ее публично поддерживала. Не исключено, что сделать это ее кто-то заставил. Но почему именно сейчас, когда весь мир и так уже знает о конфликте герцогов Сассекских с британскими родственниками, вопрос открытый. Как знать, может быть, это и вовсе временная блокировка ролика и вскоре он вернется на канал Опры, так что не факт, что тут стоит следовать теории заговора.

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри


Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Напомним, что в интервью Меган и Гарри сделали несколько сенсационных заявлений. Так, они рассказали, что столкнулись с проявлением расизма со стороны старшего члена королевской семьи: пара заявила, что во дворце переживали, насколько темным будет цвет кожи у их первенца. Кроме того, Меган заявила, что ее нередко посещали суицидальные мысли из-за травли в британской прессе, однако поддержку в королевской семье ей не оказывали.

Принц Гарри и Меган Маркл

Признания герцогов Сассекских повергли королевскую семью в шок. После интервью у них сильно испортились отношения с британскими родственниками. Больше всех оно задело принца Уильяма, который до сих пор не простил младшего брата.

Принц Гарри и Меган Маркл

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри пропало с YouTube-канала Опры Уинфри

19:15, 9 ноября 2021

Комменты 27

V

Разве интервью было размещено на канале Опры? Хотя бы скрин в док-во посмотреть.

L

Не могу комментировать по теме статьи, но немного об ‘исследовании’ о координированном хейте, ранее обсуждаемом здесь в посте ‘Интересная новость от Твиттера’ (только исходила вот новость вовсе не от компании Твиттер, заглавие статьи неверное ) На website Bot Sentinel можете ознакомиться с ‘исследованием’— оно занимает целых 13 ! страниц, из которых примерно 8— список акаунтов ( включая число фолловеров и количество твитов) и сканы Твитов. Аккаунты, чьи твиты представлены в качестве примера , однозначно достойны бана ( угрозы и клевета), как и другие подобные; но в список попали не только такие а и просто критичные аккаунты, во вполне вежливой форме обличающие ложь Маркл). Бузи грозится включить в свой список и требовать бана и других критиков в Твиттере ( любая критика Маркл— хейт, естественно). И явно именно обличающие ложь аккаунты (перепостить старые интервью, высказывания Маркл и Гарри тд, противоречащие новым— настоящий ‘хейт’) являются главной мишенью как Бузи, так и фанатов и пиар службы Г и М. Показательно, что сам Бузи, естественно, ярый сторонник демократов, вовсю продвигает цензуру политически с ним несогласных под маской борьбы с хейтом, при этом без проблем обзывает идиотами политических оппонентов, обзывает пренебрежительными слоганами белых женщин, это, конечно, не хейт ни разу. Знакомо звучит? Ну и о том, что ему присылали эти аккаунты фанаты Маркл Отряд Сассексов (угрозы смерти журналистам, маты и пожелания смерти в адрес Бкс), которые также донецтили ему ( он использует crowdsourcing) , и вместе с ним показывают ‘сострадание в действии’ критикующим исследование, вроде консервативной дамы-политика из Ла, уже писала. Сейчас Бузи взялся за такое же ‘исследование’ журналистов британской прессы ( любая критика Маркл— хейт, естественно).

I

Забрали на переозвучку

Z

Лично я не считаю, что в этом интервью пара рассказала что-либо скандальное. Просто его распиарили на всю планет, причем даже до выхода видео. При таком ажиотаже они могли бы рассказывать правила дорожного движения, все равно всем бы померещился скандал. Думаю, на самом деле были другие причины их ухода из БКС.

Аватар

Будто в сети не сохранилось это видео. Смешно.

Подождите...