Австралийские пожарные вновь представили свой традиционный календарь на будущий год. На снимках они позируют топлес вместе с разными животными, тем самым поддерживая инициативу по их защите.

В 2022 году выйдет шесть разных выпусков всемирно известной серии календарей. Она включает в себя классический календарь, в котором представлены фотографии пожарных, позирующих в одиночестве. Также в нее войдут четыре выпуска, посвященных животным, — в них работники пожарной охраны запечатлены вместе с коалами, котятами, утятами, собаками и другими животными. Главной новинкой 2022 года станет пляжная версия календаря, где пожарные предстанут в купальных шортах и плавках. Как всегда, деньги от продажи календарей пойдут на благотворительность.

 

В этом году календарь объединился с благотворительными организациями Greater Good Charities, расположенными в США, чтобы поддержать их программу восстановления и ремонта приютов для животных и жертв домашнего насилия.

Сотрудничество с американской организацией не случайно. Именно благотворительные фонды США оказали существенную помощь при спасении животных Австралии во время лесных пожаров в 2019—2020 годах. Тогда флора и фауна Австралии, в частности коалы, сильно пострадали и не восстановились до сих пор.

Календарь за время своего существования (а в этом году он выйдет в 29-й раз) обрел большую популярность во всем мире. Сделать себе новогодний подарок, а заодно и благое дело может любой желающий, заказав его онлайн.

Источники: People, Australian Firefighters Calendar/Instagram

Тег: мода

Австралийские пожарные снялись топлес для календаря на 2022 год

16:36, 9 ноября 2021

Комменты 98

Аватар

А они точно все пожарные?:))) Больно симпатичные мужики, могут смело подрабатывать стриптизерами

Аватар

Вот, наконец годный контент разместили! С котиками и кроликами, прямо контрольный! Жаль, увеличить нельзя нижние фото! Фотограф тоже милый, так скакал задорно!

Аватар

Вот это я понимаю, красивые мужчины, а не как в обсуждениях последних дней о разводе Шамалова.

L

Хорошее дело ) животные бесподобные , пожарные тоже очень и очень, в этот раз всех подобрали тщательнее что ли ,нет фанатичных метросексуалов , обычные мужики следящие за собой

Аватар

Ждем ответки от бодипозитивно-темнокожего коммьюнити

Подождите...