Скандал между Зейном Маликом и матерью его бывшей возлюбленной Джиджи Хадид Иоландой сильно ударил по репутации певца. Напомним, что ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии, после того как он сильно поссорился с Иоландой, применив по отношению к ней физическую силу. 28-летнего Малика приговорили к испытательному сроку в 360 дней и обязали пройти курс управления гневом.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Несмотря на общественное осуждение, родные Малика встали на его сторону и просят его вернуться домой в Великобританию: они хотят быть с ним в этот непростой период.

Зейн сейчас переживает трудные времена, и его семья хочет, чтобы он вернулся домой в Брэдфорд. Маме Зейна приходится смотреть, как ее сын за тысячи миль отсюда борется с неприятностями, и для нее это очень трудно. Материнский инстинкт — защитить своего ребенка, и это все, чего она хочет для Зейна. Они надеются, что он сможет вернуться домой,

— поделился инсайдер.

Свою вину Малик оспаривать не стал, однако отрицал тот факт, что у него был физический контакт с матерью Джиджи.

Иоланда и Джиджи Хадид и Зейн Малик


Иоланда и Джиджи Хадид и Зейн Малик

По данным инсайдеров, впервые напряженность в их отношениях появилась, когда Малик заподозрил Иоланду в утечке в СМИ новостей о беременности Джиджи. Певец выступал против выставления личной жизни напоказ, в то время как Иоланда Хадид не видела ничего плохого в публичности.

В скандальном инциденте 26-летняя модель встала на сторону своей матери и с бойфрендом рассталась. Сейчас паре предстоит решить вопрос об опеке над их годовалой дочерью Хай. Малик, чье положение сейчас крайне незавидное, осознает все риски и надеется урегулировать вопрос мирным путем, не доводя дело до суда.

Зейн Малик и Джиджи Хадид
Джиджи Хадид с дочерью Хай


Джиджи Хадид с дочерью Хай

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семья Зейна Малика поддержала его на фоне скандала с Иоландой Хадид: "Мать хочет защитить его"

11:27, 9 ноября 2021

Комменты 21

Аватар

диагноз по фото и некоторым видео с "мыслями" Иоланды - она мне категорически не нравится, что не отменяет того, что Малик на хмурый и Джиджи подсаживал.

Аватар

Странно, что его родители хотят его возвращения в UK. А ничего, что у него в ЛА ребенок? Или им настолько не нравилась идея его брака с Хадид, что пусть бросает ребенка, лишь бы вернулся домой? Странно это все

Аватар

Если Зейн хочет сохранить юридическое право общаться с дочерью и сохранить свою публичную репутацию, ему надо нанимать самую крутую пиар-команду, Йоланда уже развернула вовсю свою кампанию против его прав на дочь, видимо она добилась согласия Джиджи окончательно разорвать с ним отношения. История со шкафом и охранником больше похожа на провокацию и создание нужного инфа повода. Я не думаю, что он прям клятый наркоман и псих, как его сейчас активно представляет Йоланда.

Аватар

Смешно конечно , что он не может отвечать за свои действия , но если он так поступал с Джиджи , то и родные должны здраво мыслить , и не важно сын не сын , ибо домашнее насилие это реальная проблема общества

Аватар

Пишут, что под шумок от него отказался лейбл, и ушла вся команда, которая с ним работала.

Подождите...