55-летняя Сальма Хайек сейчас занята промо сразу двух фильмов со своим участием — на экраны выходят "Вечные" и "Дом Gucci". Так что актриса часто появляется на публике и встречается с журналистами. Вчера она стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. Сальма появилась на съемках в белоснежном костюме с черным кантом.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Впрочем, в разговоре выяснилось, что Сальма не такая уж "белая и пушистая". Так, актриса призналась, что обожает разыгрывать и пугать своих домашних, но вот сама подобного отношения к себе не терпит.

Сальма Хайек

Среди зрителей в зале присутствовала и дочь Хайек, 14-летняя Валентина, которая в последнее время часто выходит с мамой в свет. Актриса призналась, что Валентина является строгим критиком ее работы, и если фильм пришелся ей не по душе, то она открыто высказывает свою позицию. Но фильм "Вечные" Валентине очень понравился, так что Сальма призвала всех присутствующих сходить в кино.

Дочь Сальмы Хайек Валентина

Дочь Сальмы Хайек Валентина

Также актриса рассказала, что и без ее розыгрышей в жизни семьи случались пугающие истории. Так, ее дом в Лондоне, как думали все, населен призраками. Сама Сальма с потусторонними явлениями не сталкивалась, но вот ее сотрудники и дочь рассказывали, что в комнатах внезапно включался свет, открывались двери, и даже пианино играло само по себе.

Хайек пригласила специалиста, который обнаружил порядка 20 призраков, и далеко не всех удалось изгнать, так как медиум заявил, что они весьма безобидны и, поскольку живут тут дольше, чем семья, вполне имеют право остаться.

Сальма Хайек и Эллен Дедженерес

Сальма Хайек и Эллен Дедженерес

Сальма Хайек и Эллен Дедженерес

Источники: Кадры из видео/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек с дочерью Валентиной посетили шоу Эллен Дедженерес

13:05, 8 ноября 2021

Комменты 31

M

Появление дочери в шоу (дочке всего лишь 14) - Сальма тоже решила ее в шоубиз протащить? Так там дефицита в дочках/сыночках, да еще со спорной внешностью, не наблюдается.

Аватар

Вроде была новость, что она закрывает шоу...

Аватар

А это ее шоу закрывается или я путаю?

Аватар

Сальма отлично выглядит! Валентина от мамы ничего не взяла, вся в отца получилась.

Аватар

Люблю смотреть ее интервью , Сальма такая эмоциональная и с неплохим чуством юмора .

Подождите...