Уже в декабре состоится премьера долгожданного продолжения культового сериала "Секс в большом городе", который получил название "История продолжается". В связи с этим главной героиней своего декабрьского номера американский журнал Vogue выбрал 56-летнюю Сару Джессику Паркер, прославившуюся на весь мир ролью Кэрри Брэдшоу.

На обложке Паркер, повернутая в профиль, позирует в пыльно-розовом платье-бюстье Dolce & Gabbana из коллекции Alta Moda, украшенном крупными цветами. Номер вышел с громким заголовком: "История продолжается... Сара Джессика Паркер возвращается!".

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

В беседе с Vogue Паркер рассуждает о феномене сериала "Секс в большом городе" и его актуальности сразу для нескольких поколений, в том числе для девушек, которым сейчас едва стукнуло 20. Она убеждена, что главный секрет успеха шоу заключается в том, что оно затрагивает простые, но вечные темы:

Я думаю, что молодые девушки соотносят себя с этой историей, потому что речь в ней идет о поисках настоящей дружбы, работы, которая делает вас счастливыми, и любви, пусть даже той, что причиняет боль.

 

 

Сара Джессика Паркер также призналась, что все эти годы держала вещи, в которых снималась в разных эпизодах шоу, в своем собственном хранилище. Теперь она рада, что все эти вещи снова вернулись в гардеробную Кэрри Брэдшоу. Кстати, судя по кадрам из тизера продолжения сериала, главной героине по какой-то причине придется вновь вернуться в свою маленькую уютную квартиру, с которой когда-то начиналась ее история. К слову, никаких подробностей сюжета ни Паркер, ни другие актеры и создатели сериала пока не раскрывают.

Один из вопросов, который возникнет у зрителей при просмотре шоу "История продолжается", будет: "А что такого особенного в этом месте, что она держится за него все эти годы? Почему она просто не может закрыть эту страницу?"

— интригует поклонников сериала Паркер.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

 

В интервью Сара Джессика также рассказала о критике в сети, с которой столкнулась в связи со съемками продолжения культового сериала. Паркер призналась, что многие интернет-пользователи принялись обсуждать, насколько сильно постарели главные героини сериала, и сравнивать с тем, какими они были больше 20 лет назад. Сама актриса выступает против эйджизма и жестко реагирует на претензии хейтеров:

На нас обрушилось столько женоненавистнических нападок, чего никогда не произошло бы с мужчинами. Седые волосы, седые волосы... У нее есть седые волосы? У моего коллеги Энди Коэна целая голова седых волос, и он восхитителен! Почему в его случае это нормально? Я не знаю, что вам ответить, люди! Особенно в социальных сетях. Там каждому есть что сказать. "У нее слишком много морщин" или "у нее недостаточно морщин". Такое ощущение, что люди не хотят, чтобы мы были в гармонии с собой независимо от того, естественным путем мы выбираем стареть или нет. Я знаю, как я выгляжу. У меня нет выбора. Что мне с этим сделать? Перестать стареть? Или, может быть, исчезнуть?

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "История продолжается"

В конце беседы Сара Джессика Паркер также вспомнила о недавнем уходе из жизни звезды сериала "Секс в большом городе" и ее близкого друга Уилли Гарсона (в шоу он запомнился зрителям по роли Стэнфорда Блэтча). Джессика призналась, что смерть Гарсона по-настоящему ее потрясла и во многом изменила.

Меня как будто опустошили, и я не жду, что это пространство когда-нибудь заполнится. Со временем мое тело привыкнет к новой форме, но сейчас я чувствую себя по-настоящему разбитой. Это большая потеря, и мне будет очень не хватать радости этих отношений. Я думаю о Уилли и вспоминаю, как весело нам было на съемках. Но, несмотря на все это, правильным заголовком для этого будет: "В мире так много хорошего, и нам повезло вместе делать то, что мы так сильно любим",

— поделилась эмоциями Паркер.

Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл в сериале

Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер снялась для глянца и рассказала о сиквеле "Секса в большом городе"

21:42, 7 ноября 2021

Комменты 149

L

Подумала, насколько Сара отличается от своего экранного персонажа. Ее Керри очень симпатичная чисто по-человечески, правдивая, верный друг, человек, не терпящий фальши. Сара реальная - лучшая сериальная подруга отказалась сниматься? Не беда, на ее место найдём другую. Пусть это разобьёт в пух и прах основную идею всего сериала, ничего страшного. Многие преданные фанаты были недовольны последними фильмами и просили не снимать продолжение? Плевать на них, бабки важнее. Чтобы освежить хоть как-то сценарий (ведь непонятно про что снимать, история уже рассказана и все точки расставлены) придётся кого-то похоронить и уничтожить тот дух оптимизма, за который сериал все и любили, не страшно, зрители проглотят. И на контрасте "Друзья". Которые и по жизни остались друзьями, и заработки были у всех одинаковые, и не поддавались все эти годы искушению снять продолжение, а сняли просто передачу про самих себя. И от этого к ним все эти годы такое тёплое чувство. Жаль, что с СБГ так не получилось

A

Пыльно-розовый, это 5)))). Осталось раскрыть все оттенки пыли, от природной до бытовой)))

A

да, говорить про старость но при этом тут так много фотошопа..-как будто тебе 40. но это же не так

A

ну, про старость она права - у общества на этот взгляд столько пунктиков. другое дело,что предыдущие фильмы про "Секс в БГ" были жутковаты и с такими стереотипами, что я пересматривала и думала: "Вы серьезно?...." и есть возможность, что новый сериал будет про ахи-вздохи керри, которая и в 50 лет не изменилась и все так же легкомысленна и не выбирается за пределы манхэттена (что смешно)

Аватар

Не планировала смотреть сериал, но это возмущение вокруг если честно вызвало интерес. Сара абсолютно права в том, что многие не могут быть свободны в проявлении своих взглядов на принятие себя из-за бесконечной критики. Вот выше в комментариях уже обсуждаю какая седина красива, а какая нет. Это также странно, как обсуждать какая длина волос красива на черных волосах, а какая нет. Если ты рыжий то какой оттенок будет хорош, а какой смотрится не круто для смотрящих или вызывает у них не те эмоции, которые им хотелось бы. Это же странно. Каждый человек неповторим и этим и интересен. И каждый имеет право выбирать как ему себя проявлять. Кристен достали своим "а вот если бы она улыбнулась, то.." - да не хочет она улыбаться и имеет на это полное право. И Сара имеет право принимать свою седину и свои морщины в том виде, в каком пожелает. Захочет закрасить - имеет право, захочет оставить как есть - тоже имеет полное право. Это вообще никого не касается. Это как указывать другим на то, в чем им ходить, какой помадой пользоваться, какой высоты каблуки обувать и проч. Мир становится разнообразнее и интереснее, наконец-то. Но многим пока сложно это принять. Хорошо, что есть такие люди, как Сара, которые расширяют представление о свободе.

Подождите...