Вчера 31-летняя Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей возлюбленной Дилан Мейер, с которой встречается уже больше двух лет. Вскоре после этого пара попала в объективы папарацци: вместе они покидали Гильдию режиссеров Америки в Нью-Йорке. Кристен шла впереди и крепко держала возлюбленную за руку, после чего они вместе сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Дилан Мейер и Кристен Стюарт

О помолвке с Дилан Кристен вчера сама рассказала в радиоэфире. Она призналась, что уже давно ждала от возлюбленной предложения, и наконец его получила.

Мы поженимся, мы обязательно сделаем это. Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировала этот запрос, и она прекрасно справилась с этим. Мы поженимся, да,

— рассказала Стюарт на шоу Говарда Стерна на SiriusXM.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт

В той же беседе Кристен Стюарт уточнила, что они с Дилан точно не планируют устраивать свадьбу в ближайший год из-за пандемии коронавируса, а также поделилась, каким именно видит свое идеальное торжество:

Еда — это самое важное на празднике. Меня не волнуют цветы и прочее, но еда точно должна быть в полном порядке. На свадьбу я хочу надеть свою лучшую пару джинсов Levi's и, к примеру, свою старую футболку с принтом в виде смокинга. Я хочу чувствовать себя расслабленно в этот день, чтобы все было очень по-домашнему. Я хочу увидеть, как Дилан зальется смехом, когда увидит меня в футболке-смокинге.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Кристен также призналась, что хотела бы сыграть свадьбу в Лос-Анджелесе, чтобы все родные и близкие смогли посетить этот праздник. Актриса также хотела бы отказаться в этот день от некоторых традиций, с которыми у многих устойчиво ассоциируется этот праздник:

Я хочу, чтобы все было спокойно. Не хочу, чтобы кто-то вел кого-то к алтарю. Мы просто собираемся встать, произнести клятвы, а потом устроить чертову вечеринку! Это своего рода отличный повод собраться с друзьями и признаться в любви друг другу перед ними.Напомним, что первые слухи о романе актрисы и сценаристки появились в 2019 году. При этом познакомились Кристен и Дилан еще восемь лет назад, однако тогда их пути разошлись на несколько лет. Когда же они вновь увиделись, то сразу поняли, что должны быть вместе. До встречи с Мейер у Кристен были романы как с женщинами, так и с мужчинами: какое-то время она встречалась с коллегой по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном, а также была вместе с известной моделью Стеллой Максвелл.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

 

 

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Дилан Мейер впервые появились на публике после объявления о помолвке

16:50, 3 ноября 2021

Комменты 29

Аватар

Нужно посмотреть фильм с участием Кристен в роли Дианы.

Аватар

свят свят

Аватар

Она думает что желтые волосы это классно?

G

Несколько раз пыталась прочитать ник дамы Дилан. Надо же, как смешно он выглядит, если по русски прочитать! Больше мыслей по поводу этой новости нет

Аватар

Ещё раз повторю ,, Совет, да любовь, и счастливого будущего!,,. Скажите, как я поняла, свадьба будет только через пару лет?

Подождите...