Порадую поклонников Мишель Уильямс и Матильды Леджер забавными фотографиями сразу с двух прогулок мамы и дочки, а еще хорошими новостями из личной жизни Мишель.
Как обычно, мама и дочь гуляют в Бруклине. Фотографии, на которых Мотя Леджер в сиреневом платье принцессы и с авоськой, сделаны 16 октября, наутро после премьеры фильма "Нью-Йорк, Нью-Йорк", в котором сыграла Мишель.
Все присутствующие на премьере отметили, что Мишель и продюсер фильма Спайк Джонз не скрывали нежных чувств друг к другу, что означает переход их романа в новую стадию. К сожалению, фотографий, подтверждающих это, нет, но я уверена, появятся. Возможно, скоро Спайк составит компанию Мишель и Матильде на прогулке.
Вторая порция снимков сделана вчера. Похоже, в Нью-Йорке резко похоладало, потому что принцесса Матильда предпочла парадному наряду комплект потеплее.
Источники: Bauer-Griffin/Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net
Теги: дети, Michelle Williams
Матильда Леджер - девушка с характером
17:09, 18 октября 2008

Комменты 26
у нас глюкануло админку, комменты пока получилось восстановить до 6 октября включительно, попробуем вручную восстановить те что пропали с 6 по 18 октября, но если не получится, се ля ви.<br /> <br /> Если у Вас сохранились копии в почте, если не трудно, добавляйте свои тоже, пожалуйста.
Отличная девица!
editor, да зачем напрягаться? Кто те комменты перечитывает больше одного раза? Если начнут восстанавливать из почты - бардак будет полный. Да и нет желания особого перечитывать некоторый бред.
А малышку одели, мягко говоря, странно...
Emmi, ну все равно жалко глюкнутых комментов за целые 2 недели. Все, как говорится, что нажито непосильным трудом... пинжак замшевый, две штуки...<br /> <br /> Что-то восстановила вручную, остальное пропало.