Вчера вечером в Дубае состоялось круизное шоу Chanel. Саму коллекцию впервые представили еще в мае этого года во Франции, но осенью бренд еще раз решил согреть своих клиентов и звездных друзей напоминанием о лете.

В числе гостей показа была и Пенелопа Крус, давний амбассадор марки. А вот еще одна звездная представительница Chanel, Кристен Стюарт, мероприятие пропустила. Вчера актриса объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер, и сейчас, наверно, больше сосредоточена на том, чтобы проводить время с любимой, а не на светских мероприятиях. А их в ее расписании в последнее время и так было предостаточно, ведь актриса была занята промо фильма "Спенсер". Заглянули на показ также Джон Ледженд, София Бутелла и Каролин де Мегрэ.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
София Бутелла

София Бутелла

София Бутелла
Джон Ледженд

Джон Ледженд

Каролин де Мегрэ

Каролин де Мегрэ

Напомним, что круизная коллекция, созданная Виржини Виар, была посвящена дружбе Коко Шанель с режиссером и художником Жаном Кокто. Многие образы в коллекции были выдержаны в черно-белой гамме как дань уважения фильмам мастера.

Джилл Кортлев

Джилл Кортлев

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус, София Бутелла и Джон Ледженд на показе Chanel в Дубае

13:10, 3 ноября 2021

Комменты 25

R

От Шанель остались только буквы и ценники.

Аватар

Пенелопе очень идет этот костюм, она одна из тех, кого одежда от Шанель не портит, а наоборот украшает.

Аватар

Пе – Богиняяя!!! Озорная, молодая, стройная красотка и очаровашка! Как ей идёт эта стрижка и окрашивание, а ножки какие – загляденье)

W

Удивительная фактура у Пе: хорошо выглядит даже в этом безобразии. Стройна, свежа. Но вообще, Шанель не её одежда, Пенелопу надо одевать в Валентино.

Аватар

Пенелопа шикарна!!!!! как и Каролин Коллеция, как всегда, дико предсказуема, лухари оф москоу ака Снежана и ко все скупят, так шо...

Подождите...