Вчера в Лондоне состоялась очередная светская вечеринка. Главред британского Vogue Эдвард Эннинфул совместно с брендом Self-Portrait Party собрал своих звездных друзей и коллег на гламурном вечере. Вечеринку посетили Ирина Шейк с актрисой, моделью и близкой подругой Надеждой Савковой, Риккардо Тиши, дочь Кейт Мосс Лила и многие другие.

Для светского выхода Ирина выбрала черное вечернее платье по фигуре, которое дополнила изящными босоножками в тон. Волосы Шейк собрала в гладкий низкий пучок, а в макияже сделала акцент на губах, подобрав бордово-коричневый оттенок помады.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Весь вечер звезды танцевали под зажигательные диджей-сеты, много общались и не отказывали себе в алкоголе. Кстати, ради этой вечеринки Ирина специально всего на сутки прилетела в Лондон из Нью-Йорка, оставив четырехлетнюю дочь Лею с ее отцом Брэдли Купером.

В Лондон ради 24 часов с любимой семьей,

— рассказала о короткой поездке Ирина в своем инстаграме.

Ирина Шейк

 

Сейчас Ирина уже наверняка вернулась домой, чтобы отметить Хэллоуин в Нью-Йорке. Этот праздник модель по традиции проводит вместе с Леей. В этот день Ирина вместе с дочерью наряжается в яркие праздничные костюмы, а также сопровождает малышку в традиционных походах за сладостями по соседям.

Ирина Шейк

 

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru/British Vogue/@JamesDKelly

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и другие на звездной вечеринке в Лондоне

20:00, 29 октября 2021

Комменты 44

Аватар

Шикарнпя Ири!

Аватар

Ух, хороша!

Аватар

Никогда не украшает женщину выпирающая грудная мышца в вечернем платье с американской проймой. Если бы плечи были скошены у женщины, то фигура не казалась бы такой спортивной, была бы более мягкой, как у Мерлин Монро.Этот вырез платья не для этих плеч. Кстати, княгине Шарлен тоже такое не идёт. Она плавчиха.

Аватар

Ирина тут хороша! Это её образ.

Аватар

Ей очень идет такой образ роковой женщины.

Подождите...