Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчера после обеда знаменитая певица, а теперь и мама, была замечена выходящей из звукозаписывающей студии Studio City. Как стало известно, певица возобновила запись своих песен, которые были заморожены на время из-за беременности и рождения ребенка.
Автор: escoste
Блоги
Эшли Симпсон возвращается к прежней работе
16:19, 8 июля 2009
Автор: escoste
