38-летняя Мила Кунис и ее 43-летний супруг Эштон Катчер воспитывают двоих детей: семилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия. Выступая в онлайн-шоу Эллен Дедженерес Mom Confessions, актриса рассказала о своей главной ошибке в воспитании детей, которая могла обернуться для нее неприятностями.

Мила рассказала, что однажды в детском саду ее дочь толкнул другой ребенок. Когда звезда об этом узнала, она инстинктивно спросила у Уайетт, толкнула ли она его в ответ. Когда Уайетт сказала, что она этого не сделала, Мила посоветовала ей в следующий раз дать сдачу своему обидчику.

Я посоветовала ей в следующий раз толкнуть его, сказать "нет, спасибо" и уйти,

— сказала Кунис.



Но, как оказалось, методы воспитания своей жены Эштон Катчер не всегда разделяет. Звезда рассказала, что он был не согласен с ее советом, данным дочери.

Я увидела его лицо, на котором читалось "нет!"

— рассказала Мила.

Однако она продолжала настаивать на своем.

Ты защищаешь себя и говоришь "нет, спасибо". Конечно, не нужно сталкивать другого ребенка с лестницы, качелей или горки. Думаю, это я назвала бы своим самым главным провалом в воспитании,

— добавила Кунис.

Вероятно, Эштон посчитал, что такой совет может обернуться плачевными последствиями, и Мила тоже это поняла.

Мила Кунис

Актриса также рассказала, что дочь очень похожа на нее.

Моя дочь — это я. Она независимая, смелая и очень умная. Это замечательная черта характера для взрослых людей и очень непростая для детей. У нее есть миллион ответов на все вопросы, и она не ошибается,

— поделилась Мила.

Мила Кунис и Эштон Катчер

За последнее время актриса уже несколько раз публично рассказывала о детях, за что потом подвергалась критике. Сначала она рассказала, что они с Эштоном далеко не каждый день купают дочь и сына, а затем заявила, что иногда и вовсе забывает их покормить. Вероятно, последнее ее признание незамеченным тоже не останется.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала о воспитании дочери: "Советовала ей давать сдачи"

17:00, 20 октября 2021

Комменты 81

Аватар

Эштон прям сдулся, как-то потрепанно выглядит. Зачем они там постоянно рассказывают о процессах воспитания детей? К чему это? Ну скажи поверхностно, что учишь чему-то. Книги читать, например.

Аватар

Ну и дура! Из девочек, которым советовали давать сдачи, вырастают женщины, о которых говорят " Я и лошадь, я и бык, Я и баба, и мужик!" Девочка всегда должна знать, что она под защитой, что её защитят родители, брат, парень, муж, сын...

L

В США очень много ньюансов в этих вопросах — с такими советами можно ребёнку хуже сделать, я читала — например, Сплетница даже здесь писала, что и дающего сдачи могут наказать в той же мере, что и изначального агрессора— вроде ее сыну пришлось даже психолога посещать, чтоб с его личной карты в школе убрали запись об инциденте драки, где он только себя защищал. Также, из того, что я читала, родителям можно попасть в нехорошую ситуацию, если защищая маленького ребёнка от булли, они невзначай резковато отчитают этого булли (даже не повышая голоса). Ребёнка ( своего) нужно убрать из опасной ситуации. Разговаривать о булли нужно с его родителем.

T

Девочке надо уметь постоять за себя, а не быть мямлей. Да. Впрочем всем детям так и надо говорить - если кто ударил, дай сдачи. Конечно лучше совсем не драться, но для того чтобы не надо было драться, надо иногда дать сдачи а не сидеть и терпеть… все имхо

Аватар

Меня не травили ни в садике, ни в школе, ни в универе, ни на работе. Я думаю тут дело в умении поставить себя в коллективе. А так, в толпе где-нить встретится параноик с оскорблениями, ну это явление временное, на дураков нет смысла обижаться, они и так обижены на всё и всех.

Подождите...