Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Час назад я  долбанулась на асфальт , упала на руку. Шла домой из ТЦ. Сначала я почувствовала несильную общую боль. Когда подъезжала к дому, я не могла даже слегка двинуть ее. 

Я сразу же пошла в больницу рядом с домом - она закрыта.

-Лааааадушки - Думаю я и потяпала домой.

У меня такое впервые  и я не знаю, что делать при первой самопомощи 

Я позвонила в скорою по телефону 103.

И ................

Я ждала без вранья 22 мин !!! 

"Скорая помощь. Подождите пожалуйста, вам обязательно ответят! "  ага как же ответят , когда ласты склеишь 

Не уж то сегодня, в последний день пьянок , бешеный ажиотаж на людей в белых халатах?  

- Лаааадушки пошли искать другой телефон какого-нить доверия 

И нашла ! 

«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы по вопросам медицинской помощи

И чо ? Да ниче ! 

Они сразу сбрасывают телефон 

Так вот пришлось обзванивать всех родственников и ставить коллективный диагноз - сошлись на растяжении мышц

Ура товарищи !

Я бы тут еще долго распиналась бы по поводу дебильной работы комунАнальных служб, да братцев наших белых - да вот одной рукой писать  как то не комильфо да и устала 

Обновлено 11/01/15 18:59:

И вообще я  есть хочу , но дома я одна, левой рукой вообще мало чо получается 

Правая болит щас адццки

Обновлено 11/01/15 21:07: Бабоньки, спасибо кто ругал , кто посвящал, а главное поддерживал . Только что ч рентгена . У меня растяжение нелихое . Как сказали - проиграю пару недель в бриллиантовую руку . Мне родственники все телефоны скорой оборвали , но добились своего ! Меня честно страх накрыл. Рука горела и с адской болью слегка?двигались

Блоги

Хочу поорать и по возмущаться !!

20:55, 11 января 2015

Автор: ftatatita

Комменты 147

Аватар

а адрес травмпункта найти и туда поехать никак было? вы думали, в телефоне доверия помогут?

Аватар

Pechatat tupoy post ruka ne bolit, a pojrat levoy rukoy mojesh.

Аватар

У вас передом или трещина, едьте в приемный покой !

Аватар

Обычно с такими травмами посылают в травмпункт, до которого добираться нужно самостоятельно. Даже со сломанными ногами, а у вас ушиб руки. Езжайте сами до ближайшего травмпункта, это куда рациональнее, чем посты на сплетнике писать.

Аватар

Уоу, а Вы уверенны, что ничего в руке не треснуло или сломалось?

Подождите...