Правоохранительные органы Великобритании приняли решение прекратить расследование в отношении 61-летнего сына королевы Елизаветы II принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании несовершеннолетней. Так как новых доказательств со стороны Вирджинии Джуффре, обвинявшей принца Эндрю в сексуальном преступлении, предоставлено не было, британская полиция не нашла оснований для продолжения расследования.

Принц Эндрю


Принц Эндрю

Напомним, что Вирджиния Джуффре, которая была одной из жертв ныне покойного Джеффри Эпштейна, обвиненного в секс-торговле несовершеннолетними и педофилии, обвинила принца Эндрю в изнасиловании — она утверждала, что ее заставили заниматься с ним сексом трижды. В двух случаях она была несовершеннолетней. С финансистом, который покончил жизнь самоубийством в тюремной камере, принц Эндрю поддерживал связь. По словам Джуффре, первый раз принц Эндрю вступил с ней в сексуальную связь в Лондоне в доме Гилейн Максвелл, давней компаньонки Эпштейна.

Принц Эндрю

Все обвинения в свой адрес принц Эндрю отрицал. Он заявил, что не помнит, чтобы когда-либо встречался с Вирджинией или вступал с ней в сексуальную связь. А Букингемский дворец назвал ее заявления ложными и безосновательными.

Тем не менее есть фотография, сделанная в Лондоне, на которой они позируют вместе. На снимке Вирджинии 17 лет.

Принц Эндрю и Вирджиния Джуффре


Принц Эндрю и Вирджиния Джуффре

Судебный процесс в США продолжается. В Скотленд-Ярде, несмотря на завершение расследования, заявили, что готовы сотрудничать с американскими коллегами.

Принцы Эндрю и Чарльз


Принцы Эндрю и Чарльз

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скотленд-Ярд прекратил расследование дела принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании несовершеннолетней

10:43, 12 октября 2021

Комменты 184

Аватар

Хоть бы произошло чудо и всю их педофильскую кодлу вытащили на свет и наказали.Такие не заслуживают ходить по земле.

Аватар

Вау не ожидала столько токсичных здесь , которые говорят что несовершенолетний ребенок сам виноват. Если бы то же самое произошло с вами , вы бы тоже себя бы винили во всем?

K

Ну, было бы странно, если бы на основании одной внешне безобидной фотографии и слов истицы человека обвинили бы. Естественно, затребовали другие доказательства. Непонятно, почему не предоставила (свидетели, водители, адреса, да мало ли что может быть). Жаль, что история заглохнет, если в самом деле имела место.

Аватар

Не удивлена,чтд.Стремно от всех фигурантов этой мутной истории

Аватар

а могло быть как-то иначе?

Подождите...