В браке с Кевином Федерлайном Бритни Спирс родила двоих сыновей: Шона и Джейдена, которым сейчас 16 и 15 лет соответственно. Вчера приятель их отца Эдди Моралес опубликовал их фотографии, на которых дети бывших супругов выглядят уже очень взрослыми.

Сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна (по бокам) Шон и Джейден


Сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна (слева и справа) Шон и Джейден

В сети отметили, что Шон и Джейден выглядят старше своих лет и кажутся ровесниками своей матери.

Они такие взрослые! Время летит так быстро. Кажется, всего несколько лет назад она вела машину, держа в руках одного из них. Печальные времена.

К счастью, они похожи на свою маму, а не на отца. Будем надеяться, что у них немного больше здравого смысла, чем у обоих родителей, и они продолжат вести здоровую и счастливую жизнь, что бы они ни делали,

— пишут в сети.

После развода с певицей Федерлайн получил опеку над сыновьями, так как она была признана недееспособной. По мнению некоторых пользователей сети, это решение суда было правильным. Поведение Бритни, которая освободилась от опеки своего отца и получила право распоряжаться своей жизнью, сейчас вызывает у них беспокойство.

Сыновья Бритни Спирс и Кевина Федерлайна (по бокам) Шон и Джейден

 

Ее сыновья повзрослели, но их мать ведет себя как маленькая девочка. Все эти сумасшедшие посты, которые она продолжает публиковать во время серьезного судебного разбирательства, показывают, что с сорокалетней матерью двоих детей определенно что-то не так,

— так отдельные хейтеры реагируют на новые публикации Бритни Спирс в инстаграме, среди которых теперь часто встречаются и фотографии в обнаженном виде.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

В своей последней публикации в инстаграме Бритни показала, как играет с куклой.

У меня есть ребенок. У нее замечательная детская, и ее зовут Бреннан. Моя первая девочка! Мы даже похожи. В этом году мне исполняется 40 лет. Но возраст — это не что иное, как просто число. Взросление — это самая глупая вещь. Так что давайте играть, мои друзья,

— написала она.

 

Сейчас Бритни готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сэмом Асгари. По словам инсайдеров, она давно хотела выйти замуж и родить от него детей, но без разрешения отца сделать этого не могла.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают повзрослевших сыновей Бритни Спирс и Кевина Федерлайна

10:59, 7 октября 2021

Комменты 174

Аватар

Бритни в 40 выглядит потасканной, неадекватной и не умытой. Какому адекватному мужчине придёт в голову на ней жениться? Только альфонсу. Сначала был один, теперь второй почти добрался до цели. Жаль, что отец сдался

S

До чего же смешно читать весь этот хейт в адрес Федерлайна) Куча женщин живут на алименты на детей от бывшего мужа и ничего страшного, онажмать. И единичный случай того как мужчина живёт на алименты на детей от бывшей жены - этадругое, панимать нада, ах какой он подлец, забрал детей у матери) И пофиг что мать откровенно невменяема, онажмать) Была бы на месте Федерлайна женщина, а на месте Спирс - мужчина, то ни у кого и вопроса бы не возникло почему дети живут с более адекватным родителем)

O

Какие классные парни!

Аватар

Бритни не ненормальная, она просто странная и лишенная навыков взрослой жизни. Ее с подросткового возраста опекали и не давали принимать решений даже в бытовой жизни. Она просто странная, вот и все.

Аватар

парни выглядят прилично, даже татухами не забиты возможно, федерлайн оказался неплохим отцом

Подождите...