32-летняя Хайден Панеттьери на полгода забросила инстаграм, чтобы отдохнуть от соцсетей. На днях этот перерыв закончился: актриса вернулась в инстаграм и поделилась свежим снимком, на котором продемонстрировала новый образ — звезда постриглась и сделала челку.

Хайден посетила салон красоты в Лос-Анджелесе — и результат своей бьюти-трансформации сразу же показала своим подписчикам.

Хайден Панеттьери

Хожу сюда с подросткового возраста. Синди — хозяйка салона. Ее девочки и сама Синди всегда заставляют меня чувствовать себя свежей, обновленной и красивой, когда я вижусь с ними. Они — мое секретное оружие,

— написала она.

Поклонники звезды обрадовались, что она наконец вышла на связь, и отметили, что выглядит актриса прекрасно.

Хайден Панеттьери

Своим последним снимком в блоге Хайден делилась прошлой весной, а ее последняя публикация была датирована апрелем.

По словам инсайдеров, в течение последнего года Панеттьери усердно работала над тем, чтобы изменить свою жизнь. Они сообщали, что ее дела пошли на поправку, и она находится в отличном настроении.

Все стало намного лучше. У нее есть много рабочих проектов, она проводит время со своей дочерью, и у них с Владимиром (Владимир Кличко — бывший возлюбленный Хайден. — Прим. ред.) прекрасные отношения,

— отмечал источник.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко вместе воспитывают шестилетнюю дочь Кайю Евдокию. После расставания родителей девочка осталась жить с отцом на Украине, но актриса старается видеться с ней при первой возможности.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией

После отношений с Кличко у актрисы был неудачный роман с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Бойфренд неоднократно избивал возлюбленную, за что получил реальный тюремный срок. Несмотря на скандалы, сопровождавшие их роман, пара, похоже, смогла наладить отношения — Хикерсон вышел из тюрьмы и теперь пытается стать Хайден другом. Она, кажется, тоже не против дружить с экс-бойфрендом.

Хайден готова простить Брайана и начать новую главу своей жизни, несмотря на опасения близких. У Хайден огромное сердце, и она хочет видеть в каждом лучшее,— отмечал инсайдер.

Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери вернулась в инстаграм после долгого перерыва и продемонстрировала новый образ

14:40, 4 октября 2021

Комменты 23

Аватар

Странная она конечно. Бросить такого мужика, как Кличко, что могло произойти? Любопытно аж. И то, что дочь живет не с ней, характеризует ее не с лучшей стороны

Аватар

Хорошо выглядит,удачи ей.а трудности бывают у всех,не судите ее так строго.

Аватар

Как там у Пирожкова: "Несмотря на милое личико.."

Аватар

Посвежела Выглядит лучше Раньше видно было какая-то вся помятая, как будто пила

Аватар

Жесть. Он ее бил, а она хочет быть другом???? А еще говорят русские женщины терпилы, забугорные звезды ничем не лучше.

Подождите...