Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь", который стал ее дебютной полнометражной режиссерской работой. Поддержать Мэгги в числе прочих пришел и 40-летний родной брат Джейк Джилленхол, компанию которому составила его 25-летняя девушка — модель Жанна Кадье. Для них этот выход в свет стал особенным — пара впервые позировала на красной дорожке вместе.

Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье


Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Правда, вдвоем они так и не сфотографировались и позировали в компании Мэгги и ее мужа Питера Сарсгаарда.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье вместе уже около трех лет. Свои отношения пара не афиширует и редко выходит в свет. Недавно Джейк и Жанна были замечены на премии Tony Awards, но на красной дорожке позировали по отдельности. Поддерживала возлюбленного Кадье и раньше, сопровождая его на различных мероприятиях, но они всегда держали дистанцию на публике.

Жанна Кадье
Жанна Кадье

Джилленхол, у которого в разное время были романы со многими его знаменитыми коллегами (в их числе Риз Уизерспун и Кирстен Данст), признается, что сейчас для него личная жизнь стала выходить на первый план. Он отмечает, что готов к созданию семьи и тому, чтобы стать отцом.

Да, конечно, я хочу стать отцом. Заниматься любовью, чтобы появились дети, — это и есть настоящая жизнь,

говорил он в интервью Vogue.

Джейк Джилленхол

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейк Джилленхол и его девушка Жанна Кадье дебютировали на красной дорожке как пара

12:15, 30 сентября 2021

Комменты 25

B

Девушка симпатичная, Джейк задумчивый и грустный.

Аватар

Поддержу. Девушка симпатичная, приятная улыбка.

R

Девушка, по внешности, интересная, не красавица,но симпатичная и что-то в ней есть, уж извините лучше, чем девушка Тома Хиддлстона и дело не в цвете кожи, абсолютно, но мне нравится, что он наконец-то, уже официально с кем-то, главное, чтобы был счастлив, я его обожаю, также как и Киану Ривз и Джуд Лоу и Хоакин Феникс и мне очень нравится, что они все с парами, наконец-то, все мои устроены xDD

Аватар

Мне Джейк видится таким задумчивым, глубоким, кажется, что столько всего недосказанного внутри. И такой вот посредственный выбор - юная модель. О вкусах не спорят, его выбор его дело, но она производит впечатление отображения фразы «не рыба-не мясо», но это лишь мой субъективный взгляд. P.s. про голубую сторону предпочитаю не думать, хотя нет, немного думаю, но в сомненьях, как таковых доказательств не припомню, кроме сплетен и предположений))

Аватар

Какие у нее руки длинные.

Подождите...